Аленький носочек• 29 августа 2019
Дронов уже в колонии,а виновница трагедии нет
Перевод Дронова из СИЗО в колонию состоялся еще 28 августа. Об этом сообщает KHARKIV Today. Обжаловать приговор по кассации Дронов намерен уже из колонии.
Что касается второй осужденной по тому же делу — Алены Зайцевой, то о ее этапировании решения еще нет. В Харьковском СИЗО ждут документы от уголовно-исполнительной службы.
Я Вас не боюсь• 29 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
И что?это не значит,что она не сядет,да и в сизо что на много лучше?
есть видео, где она живет . И перевести ее планировали в колонию поселение, где можно снять домик в деревне и ходить в колонию только отмечаться раз в день. Как бы лучше сизо. И пофиг, то она убийца, правда?
Капризуля• 29 августа 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Аваков самый честный министр.
Не только он. У нас все министры, что старые, что новые, что будущие ’очень честные’, ’думают’ о государстве и людях.
Кукусикиииииии• 29 августа 2019
А та что детей 9 дней голодом могила сегодня получила 8 лет, 6 из которых почти отсидела по закону Савченко. Справедливость нашей страны зашкаливает
Ангел-предохранитель• 29 августа 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А Дронова в обычную колонию отправили?
Лично я считаю, что он не виноват.
КрейсерАвроровна• 29 августа 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а как она будет делать маникюр и брови ?
Стекловыжималка• 29 августа 2019
И в деле Зайцевой, и в деле матери детей суд назначил наказание согласно с действующим законодательством, им же предусмотрен и порядок этапирования в место фактического отбытия наказания. А законы принимает Верховная Рада. Так кто тогда виноват?
Я Вас не боюсь• 29 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну в поселении на дом вызывать мастером будет)) все для комфорта.
Кукусикиииииии• 29 августа 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Статья по Зайцевой предусматривала пожизненное.
Кукусикиииииии• 29 августа 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Вернее статья по трохимчук
Стекловыжималка• 29 августа 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Вернее статья по трохимчук
Ее разве по 115 осудили? Не за оставление в опасности?
Стекловыжималка• 29 августа 2019
Посмотрела, за оставление в опасности, 8 лет - по ней максимум. Что не так?
Смыкалка• 29 августа 2019
Ответ дляСтекловыжималка
то, что это неправильная статья, по которой ее осудили.
Тантрический кекс• 29 августа 2019
Ответ дляКукусикиииииии
ну зачем писать эти глупости?
Дайте подумать• 29 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
Время, проведенное в СИЗО, считается день за 2 или за 1,5. И в СИЗО точно лучше, чем в колонии - можно выбить более хорошие условия. И адвокат Зайцевой уже хочет смягчить условия, типа она виновата на 30%, а Дронов - на 70%.
Все будет, но потом• 29 августа 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
А Дронова в обычную колонию отправили?
Лично я считаю, что он не виноват.
И я считаю не виноват. Сидит вместо этой курицы
Стекловыжималка• 29 августа 2019
Ответ дляСмыкалка
Кто сказал? Чисто формально - правильная, а по-человечески больно. Но здесь невозможно доказать прямой умысел на убийство, увы.
Тантрический кекс• 29 августа 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Аваков самый честный министр.
и причем тут Аваков
для этапирования нужны процессуальные документы. как только их подготовят, Зайцева из сизо ’переедет’ в колонию
Аленький носочек
• 29 августа 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
я тоже считаю его невиновным
но нужно было отвлечь внимание от горе-водительницы
и вот те нате
Тантрический кекс• 29 августа 2019
Ответ дляДайте подумать
любой адвокат отрабатывает свой гонорар. поэтому ’хочет’.
Ангел-предохранитель• 29 августа 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вызовет мастера ’на дом’.
Как, ну как таких земля носит?!
Кукусикиииииии• 29 августа 2019
Ответ дляТантрический кекс
ну зачем писать эти глупости?
Я перепутала фамилии, ниже исправилась
Кукусикиииииии• 29 августа 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Жаль
Тантрический кекс• 29 августа 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Я перепутала фамилии, ниже исправилась
а благодарочки вам лепят.
а кто такая трохимчук, она умышленное убийство совершила с отягчающими?