лаМпочка• 29 августа 2019
1040 грн за маникюр и педикюр+ покрытие ,дорого или нет?Киев
1040 грн
за маникюр+ покрытие однотонное
За педикюр + однотонное покрытие.
Киев
Дорого или нет
Салон в квартире,где тебе не предлагают ни чай,ни кофе
Укрепления,и снятия не было.
Киев Днепровский он .
Дорого или норм?
за маникюр+ покрытие однотонное
За педикюр + однотонное покрытие.
Киев
Дорого или нет
Укрепления,и снятия не было.
Киев Днепровский он .
Дорого или норм?
Результат:
вже голосів:
308 (79.18%)
Дорого
44 (11.31%)
Посмотреть результат
30 (7.71%)
Адекватная рыночная цена
7 (1.8%)
Дешево
А я на шпагате• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
И я о том же, на маникюр- пожалуйста, хоть 1000, врач о такой благодарности даже не мечтает. Больная страна
Вас конечно удивит, но люди предпочитают платить за предсказуемо позитивный результат. С абсолютным большинством наших врачей результат - это лотерея. Причем хоть платно, хоть бесплатно. Ответственность? нет, не слышали! И если маникюр тебе испортили - можно поскандалить и не платить, и платить пол цены. А если врач тебя лечил неправильно, или залечил до инвалидности, то вместо компенсации, ты получишь пенсию в 1500 по инвалидности и подорванное здоровье.
Я без проблем готова платить за лечение которое помогает, а не за кучи ненужных дорогих анализов, что бы подтвердить очевидный диагноз. А на выхлопе я получаю рецепт на 2200грн от гастродуоденита. В итоге подруга фармацевт подбирает лекарства за 200грн, набросала диету, да в интернете погуглил кто чем спасается.
Аноним Анонимыч• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Судьба- спокойно рабочие часы делятся, сегодня 5, завтра- 7, понятно или опять не дошло?
я вполне верю, что за работу пару дней, пусть 5 в месяц вы имеете оклад 3500+10% выслуги, и еще видимо премии, но это нормально, это 1/4 от того, как полноценно работать
Аноним Анонимыч• 29 августа 2019
Ответ дляА я на шпагате
отож, у меня одна горе-узистка не увидела разницу в 2, 5 недели срока беременности, а другое чудо из районной ЖК, прописало витамины, из-за которых теперь кесерить придется на 3 недели раньше.....специалисты, мать их....
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Последний раз пишу- зарплаиа на руки 4300, полная ставка с 9 до 17.30. + еще ночные дежурства. Чтоб вы так работали и вам так платили!
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
А, понятно, вы точно не в себе, из за каких таких витамин КС ? Вы совсем ку ку?
Аноним Анонимыч• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
не могу, училась и являюсь специалистом, меньше 15000 нет даже вакансий на ворке
но я и правда знаю свое дело и работаю, а не жду пока мне конверт принесут
Аноним Анонимыч• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
это вы ку-ку и явно не врач, если не знаете, что некоторые компоненты в витаминах могут влиять на беременность и вынуждать к более раннему родоразрешению....
если вам платят 4300, то они сильно переплачивают
А я на шпагате• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Вы там работаете из альтруистических соображений? Цените свой диплом или возможность помогать людям? Или вас больше никуда не берут? На новую почту вон всех берут, ЗП в 2-3 раза больше и ночных дежурств нет.
Я вот сколько слышу стенания про низкие зп в медицине, но все равно сидят там. И ладно бы последний без соли доедали, так нет - вполне себе как у всех и ремонты и техника и гаджеты, шмотки и путешествия.
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Ха ха, это какие компоненты? И смех, и грех. Похоже вы уже получили врача, кот заслужили.
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляА я на шпагате
Не, не стенаю и не сижу, послала на фиг!
Мексиканочка• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Нет, за то, что пациенты в конверте принесут. Слушайте, вы мне надоели,.
Еще раз- вы заслужили такую медицину, ибо не ценили наших врачей! Будут лечить вас санитарки, а хороший врач будет таким дорогим, что вы пррсто не сможете его оплатить, короче- как в европе
#ойвсе
Аноним Анонимыч• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
вот вам и ха-ха, вот и ответ. почему у вас зп ниже, чем у уборщицы, она хоть полы мыть умеет, а вы самого простого не знаете.....
подсказка, про кальций почитайте
А я на шпагате• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Вот пусть все кому мало сделают также. И можно не пугать про ’кто ж вас лечить будет’, потому что лечение то так, выкачка денег, а толку 0.
Аноним Анонимыч• 29 августа 2019
Ответ дляА я на шпагате
хорошо, когда 0, часто еще и вред
железный занавес• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
У вас так точно, все вам должны. С какой стати
Да, пока я плачу налог, имею право на бесплатный прием, и без всякого конверта. Просто не хожу к таким недоврачам в госклинике. Потому что не хочу) А по закону-должны без всякого конверта провести прием. Не нравится-меняйте работу, от такого врача толку о.Один нудежсейчас - МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫЫЫЫ) А должны как раз вы-выполнять свою работу, за которую вам платит государство.
железный занавес• 29 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Плюс миллион...Зато конверт хочет. Тьфу, блин.
Аноним Анонимыч• 29 августа 2019
Ответ дляжелезный занавес
отож, вот это и страшно....
ИграйМойГормон• 29 августа 2019
простите, я не по теме, но как же хорошо у нас в провинции жить) 200 руки, 250 пальцы ног, 70 стрижка, 200 покраска, масаж тельца 300, чистку давно не делала, ну до 400 должно быть. и персики домашние по 15 грн, у соседки купила)
Просто каралева• 29 августа 2019
Девочки, сейчас все дорого. Сегодня пломба у стомптолога 1 000 грн для ребенка. ужас.
Мексиканочка• 30 августа 2019
Ответ дляПросто каралева
Мы по 400 нормально делаем. Киев. Стомат кабинет. Внешне невзрачный, внутри все современно. Без анастезии получили. Дети с удовольствием идут.
Тётя Хрюша• 30 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Где столько получают? Я таких больниц нк знаю, работала в трех
Та она бредит. Ага, в пгт у врача сразу зарплата 10000, ну смех
Тётя Хрюша• 30 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
сомневаюсь, что вы не понимаете)
не можете вы работать по 7 часов 3 раза в неделю, ваши часы на 7 не делятся, 38/7=5.43, т.е. у вас при неполном рабочем дне 5 с хвостиком дней в меся) не перевирайте, все вы понимаете, потому и прячете всю расчетку, с часами просто лоханулись
Врачи не работают по 7 часов, вы о чём вообще? Вы видели в поликлинике часы приёма? Ни у кого нет 7 часов
Тётя Хрюша• 30 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
нет, и там и там работает...ну не врач) я по реальным вопросам и хожу в частные, и те врачи только там и принимают и запись на пару недель вперед...
а вы перестаньте зп из наших же денег получать, а то сидите там просто так и еще ноете....
Хватит троллить. Что значит, перестаньте зарплату получать? А из каких денег государство платит зарплату госработникам?
ПМСница• 30 августа 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
я не понимаю в расчетках. Мне начисляют зарплату 1500 грн (это составляет полоклада ).Работаю три раза в неделю,с 9-16.Сколько по вашему тогда должна быть начислено с оклада 3450грн?
Если это правда, то вас обманывают. У вас в расчетке указана зарплата за 38 отработанных часов. Посчитайте сами, если рабочая неделя длиться 5 рабочих дней по 8 часов, то это 40 часов. А вам за месяц! проставляют 38 часов. Значит либо вы должны работать меньше, либо вам должны проставлять больше часов и соответственно больше платить. Если так как говорите вы, то в расчетке должно быть 7часов*12 рабочих дней=84 часа, но если у вас предусмотрен часовой перерыв на обед, то соответственно 6часов*на 12 рабочих дней=72 часа. Но с другой стороны вы должны понимать и такую вещь, что обычно люди работают 8 часов*21(22) рабочий день=168(176) часов в месяц. Идите в бухгалтерию пусть вам объясняют откуда у вас всего 38 рабочих часов.
Пупуговка• 30 августа 2019
у меня один вопрос к врачам. кто вас заставляет там сидеть на такие копейки? только честно.