лаМпочка• 29 августа 2019
1040 грн за маникюр и педикюр+ покрытие ,дорого или нет?Киев
1040 грн
за маникюр+ покрытие однотонное
За педикюр + однотонное покрытие.
Киев
Дорого или нет
Салон в квартире,где тебе не предлагают ни чай,ни кофе
Укрепления,и снятия не было.
Киев Днепровский он .
Дорого или норм?
за маникюр+ покрытие однотонное
За педикюр + однотонное покрытие.
Киев
Дорого или нет
Укрепления,и снятия не было.
Киев Днепровский он .
Дорого или норм?
Результат:
вже голосів:
308 (79.18%)
Дорого
44 (11.31%)
Посмотреть результат
30 (7.71%)
Адекватная рыночная цена
7 (1.8%)
Дешево
Мексиканочка• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
На операции у ортопеда инструменты, кот часто он на свои и покупает, вы ж ему не покупали правда?
Покупали. Маме меняли суставы. Покупались медикаменты, перевязки ( половина откровенно не используется), пилу и ещё что то оплачивали. И оплата за операцию. Правда без чеков. А если попросить(УЗИ делали), то выписали ..... благотворительный взнос. Вопрос : куда идёт?
Сиамская сороконожка• 29 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
та не надо нам такие врачи, которые ничего не понимают, но сидят на зп из бюджета, который мы наполняем, идите в частники, или с такими знаниями никто не берет
Не переживайте, вечером идём в частные, вот там вы и заплатите за прием.Только,врач оттуда ж получит только 30% от вашей оплаты.Ходите в частные!Платите там))),а не в государственной,но помните,что как правило врач один и тот же ,работает и там, и там.Жить же ему как то надо,раз государство так его кидануло!
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляМексиканочка
Идет главврачу
Мексиканочка• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
А вы кем работаете? Чем ценна ваша консультация? Вы тоже за чьюто жизнь и здоровье отвечаете?
А только если вопрос здоровья ценно? В магазине вы доплачиваете продавцу? А его помощь ценна. Таксисту свыше ? Может за проезд водителю?
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Знаете, когда я работала, больше всего доставало не начальство, не зарплата и жуткие условия труда, а вот такое отношение пациентов. Вот честно, наш народ заслужил ту медицину, что у нас сейчас есть.
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляМексиканочка
Прямо с операционной?))))
Что с операционной?? Я ответила куда идеь ваш благотв взнос
Аноним Анонимыч• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Не могут, не все тодуровы, и макаровы. Я в отпуск поехала, когда профессию сменила
не путайте действительно врачей, и ото, что сидит в поликлинике
Аноним Анонимыч• 29 августа 2019
Ответ дляМексиканочка
в карман)
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Еще раз- вы заслужили таких врачей, никто нормальный не будет работать за такую зарплату!
Мексиканочка• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Ато это без его ведома делается?
Как я в суд предоставлю на возмещение половины отцом ребенка, если в ’квитанции’ благотворительный взнос?? И так и за операцию , такое же выдают.
Мексиканочка• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Совок головного мозга.
Сиамская сороконожка• 29 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
какие пол? если 38/16=2.375, нет там никаких 16 дней как и 1500)
я не понимаю в расчетках. Мне начисляют зарплату 1500 грн (это составляет полоклада ).Работаю три раза в неделю,с 9-16.Сколько по вашему тогда должна быть начислено с оклада 3450грн?
Аноним Анонимыч• 29 августа 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
нет, и там и там работает...ну не врач) я по реальным вопросам и хожу в частные, и те врачи только там и принимают и запись на пару недель вперед...
а вы перестаньте зп из наших же денег получать, а то сидите там просто так и еще ноете....
Мексиканочка• 29 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
в карман)
Это и так понятно. Только какого тыкать своими маленькими зарплатами? Оплатить/поблагодарить хорошего врача - даже не задумываешься. А конверты для всех- с какой радости?
’ Мне все равно. Я иду на курсы. Вам дам направление в институт. Я все равно это не знаю’.
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляМексиканочка
Ато это без его ведома делается?
Вы не поняли, благот взнос идет главврачу, полностью, весь
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляМексиканочка
Совок головного мозга.
У вас так точно, все вам должны. С какой стати
Аноним Анонимыч• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
зп нормальная, для таких ’специалистов’ еще и великовата)
не мы заслужили, а попустительство и привычка на карман давать некоторых, я пару раз на горячую линию позвонила, так масса бесплатных услуг появилось

Аноним Анонимыч• 29 августа 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
сомневаюсь, что вы не понимаете)
не можете вы работать по 7 часов 3 раза в неделю, ваши часы на 7 не делятся, 38/7=5.43, т.е. у вас при неполном рабочем дне 5 с хвостиком дней в меся) не перевирайте, все вы понимаете, потому и прячете всю расчетку, с часами просто лоханулись
Аноним Анонимыч• 29 августа 2019
Ответ дляМексиканочка
ну как зачем? показать какие бедные-несчастные, что бы в конверте дали, они считают, что им пациенты обязаны
Сиамская сороконожка• 29 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
сомневаюсь, что вы не понимаете)
ничего я не прячу.Сделаю вам послезавтра фото последней расчетки, посмотрите на мою супер зарплату и супер часы!
Аноним Анонимыч• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
ага, а врачи за зп работают

Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Да не надо! Таких ничем не проймешь, даже свидетельские показания не помогут
Аноним Анонимыч• 29 августа 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
а сегодня не судьба?)
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
ага, а врачи за зп работают

Нет, за то, что пациенты в конверте принесут. Слушайте, вы мне надоели,.
Еще раз- вы заслужили такую медицину, ибо не ценили наших врачей! Будут лечить вас санитарки, а хороший врач будет таким дорогим, что вы пррсто не сможете его оплатить, короче- как в европе
Аноним Анонимыч• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
это да, в басни о ’бедныхнесчастныхврачах’ не верю
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
а сегодня не судьба?)
Судьба- спокойно рабочие часы делятся, сегодня 5, завтра- 7, понятно или опять не дошло?
Аноним Анонимыч• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
т.е. вы не отрицаете, что врачи вымогают и благ взнос это такой себе зеленый билет от главврача, что бы не отобрал возможность вымогать последнее у людей? ну что. честно, в принципе....
та нормальный врач и так получает нормально, а вот эти халявщики в гос поликлиниках на наших налогах надоели, у них знаний не больше чем у санитарки все равно
Аноним Анонимыч• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
так вы же с 9 до 1 работаете 16 дней в месяц?
Аноним Анонимыч• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
* до 16