лаМпочка• 29 августа 2019

1040 грн за маникюр и педикюр+ покрытие ,дорого или нет?Киев

1040 грн
за маникюр+ покрытие однотонное
За педикюр + однотонное покрытие.
Киев
Дорого или нет
Салон в квартире,где тебе не предлагают ни чай,ни кофе
Укрепления,и снятия не было.
Киев Днепровский он .
Дорого или норм?
Результат:
вже голосів: 389
308 (79.18%) Дорого
44 (11.31%) Посмотреть результат
30 (7.71%) Адекватная рыночная цена
7 (1.8%) Дешево
железный занавес• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
И еще, если вы правду пишитео том, сколько платите маникюрше, я не понимаю, почему тут все орут, что врачу 200 грн сильно много за консультацию, и лучше вообще не платить
Ну те, кто платит по 1000 и выше за маникюр и педикюр, не ходят в обычные больницы.
Слабый пол• 29 августа 2019
Я делаю это бесплатно в учебном центре, а вы делайте по тыще, если нет куда её девать
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляжелезный занавес
Та не, думаю ходят и не платят, это ж не маникюр!
Сиамская сороконожка• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Да, странно.Вот я врач.Приходят многие с маникюрами, а мне за обследование оплатить не могут,жлобье.Киев.
Не фонарь• 29 августа 2019
1550 маникюр , педикюр , покрытие. Маленький салон, правда в самом центре. Крафт пакеты сухожар и прочее. Ну и кофе с чаем по желанию. Киев. Запись минимум за 2-3 недели.
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
И я о том же, на маникюр- пожалуйста, хоть 1000, врач о такой благодарности даже не мечтает. Больная страна
Пушап Ми• 29 августа 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
В плане не могут? В частной клинике оплачиваю по прайсу. В государственной по закону и установленным расценкам. Очень редко наши врачи заслуживают ’благодарности’ денежной.
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляПушап Ми
А зачем вы идете к государственным? Идите в частную
Сиамская сороконожка• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Согласна.Я сама себе крашу,потому что на врачебную зарплату в 3450 грн в месяц ,не могу позволить заплатить мастеру.Да и вообще могу себе позволить только минимальное пропитание...Если Зе ничего не поменяет в медицине, то пойдете вы все девочки со своими дорогими ногтями в ещё более дорогие частные клиники,т.к. государственные больницы останутся без врачей.
железный занавес• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
А если и хотят идти в государственную, имеют право не платить врачу, у него зарплата. Не хочет-идет работать в частную. Не поняла претензий и желания конвертика..Я ни разу не была в госклинике, не знала, что там оказывается надо и платить и за 200 гривен зафукают...
Праздничный сервиз• 29 августа 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
У вас есть прайс на ваши услуги?
Кнопкотык• 29 августа 2019
435 покрытие втирка и маникюр, харьков, дорого или нет?
железный занавес• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Это вы с перевернутым сознанием...
Кто пришел в государственную клинику-ничего не должен врачу. Он налоги заплатил, имеет право на бесплатное обслуживание. А конверты так и вообще не обязан...
кураГАЛЯ• 29 августа 2019
330 педикюр с покрытием и снятием; 300 маникюр аналогично.
Девочка снимает помещение.
Киев, Борщаговка
Сиреневенькая• 29 августа 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну так работать за эти деньги-ваше желание! Переходите в частную практику или совмещайте. А унижать женщин, за то,что они стараются выглядеть аккуратными и ухоженными, за Свои же деньги, это перебор. Лично из нас, вам никто не должен.
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
+100
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
Ну вот и не жалуйтесь на медицину, как государство заплатило врачу 3450, так он вас и полечил.
железный занавес• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Таких врачей сразу нужно метлой поганой гнать). Которые только за взятки и подарки и лечат.
МУСЯкомарова• 29 августа 2019
Житомирская область
Руки + ноги - 450-500грн.
Но конфеток и чая не дают
Стерилизатор сухожар, и пилка для ног у каждого своя (хранится у мастера) - запись на месяц вперед.
Сиреневенькая• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
А я и не жалуюсь, лет с 18 обращаюсь только в частную. И ребенка с рождения. Даже справку в школу мне проще взять у частника, чем идти в нашу амбулаторию, с хамским отношением.
Но! Человек осознанно шел в медицину, на что-то рассчитывал, так зачем жаловаться. Не работайте за 3450, найдите более оплачиваемую работу. Если люди откажутся работать за эту зп, государство обратит на эту проблему внимание.
Пупуговка• 29 августа 2019
Офигеть. Почему тогда на цену пломбы за 2000 делают вот такие глаза
ПМСница• 29 августа 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Врач сидит в бесплатной клинике, не платит аренду за свой кабинет, пользуется оборудованием, купленным не на свои деньги, сидит в халате бесплатно выданном. А мастер маникюра-педикюра платит за аренду кабинета, покупает оборудование, которым делает маникюр, а оно профессиональное дорогое, сухожары, обеззараживатели, покупает все расходники, гели, лаки, основы, обезжириватели -это все тоже дорого стоит. А потом врач консультирует 15 минут, а мастер маникюра делает маникюр плюс покрытие гель-лаком 1-1,5 часа. А если делает просто маникюр, то тогда да, быстрее, но и дешевле же. Если что, то я не мастер. Просто решила купить себе все, чтоб делать маникюр самой и оказалось, что вс,е что хорошее и качественное, чтобы маникюр носился и ногти не облезли, выходит очень дорого. Например, только баночка геля для наращивания на 14 мл стоит 270-280 грн., если брать качественный, а еще обезжириватель, основа, гель лак, финиш покрытие. Да, мне этого хватит не на один раз, а раза на 4-5 на маникюр и педикюр, но я за все это и заплатила чуть больше 1000 грн и делать мне это нужно самой. Я уж не говорю за стоимость фрезера, фрез, лампы гибрида и т.п.
Пупуговка• 29 августа 2019
Ответ дляПМСница
Ой, если бы вы знали сколько стоят курсы для врачей, то не писали бы это
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляжелезный занавес
Скоро никаких не останется, будут все лечиться в частных больницах
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
Так у нас в стране медицины нет.
Мексиканочка• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Это выбор каждого человека. Не нравится, переходите на другую работу. А ’ лечить как платят´ это преступление. Я не оправдываю низкие ЗП врачей. Я против, чтобы в медицину , садики, школы шли люди и срывались на пациентах и детях за низкие зп
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляПМСница
Какой бесплатный халат?? Врачи себе покупают все сами, включая инструменты
Женщинас• 29 августа 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Солько же люди зарабатывают в Киеве??? Маникю+педикюр 1500 грн норма, покраска волос от 3000 грн норма и т.д. А люди в другх областях на минималку выживают.
Ну, там аенда у матерв доргая
У нас маник 200 и педик 300 грн, и мастерхроший, исмотр качество сКиевом одинаковое
Пенек Возмездия• 29 августа 2019
Ответ дляМексиканочка
Значит, платить врачу 3500 и ждать, что он нормально за эти деньги будет работать - это ли не преступление?
Аноним Анонимыч• 29 августа 2019
Ответ дляПенек Возмездия
ага, не мечтает)))))))))