Леди Г• 29 августа 2019
Посоветуйте книжку про ЭТО* детям
Детям :10 лет девочке,9 лет скоро мальчику.Вот,чтобы было интересно обоим, информация о половых органах,половом развитии ,и т.д.
А то у меня сын до сих пор говорит пися* по детски.
СМСница• 29 августа 2019
Говорят это самая лучшая, есть и на русском языке, видела в книжном как-то
Я Главная• 29 августа 2019
На украинском вышла новая книга, очень толково:
Видавництво Талант
Юлия Ярмоленко (Yulia Yarmolenko) ’Малечі про інтимні речі’.
Ее уже раскупили за неделю, но будут же допечатывать.
Можно на сайте у Юлии посмотреть материалы и скачать бесплатные брошюры.
Видавництво Талант
Педиатор_я• 29 августа 2019
Откровенный разговор об этом - рулит. Для самостоятельного чтения с 6 лет подходит, можно спокойно оставлять тет-а-тет с книгой. Всё прилично.
И Ярмоленко хочу прикупить.
РозаФиалковна• 29 августа 2019
Я купила дочери ’Як я дорослішаю’, не наша, переводная, конечно, но мне нравится, и дочери тоже. Есть такая же для мальчиков.