Однозначная• 29 августа 2019
Белые кеды, какие у вас?
Бывает и такое• 29 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Главное набить чем-то. Я, чтоб каждый раз не заморачиваться с одноразовыми салфетками-полотенцами, купила для этой цели моток марли. Метров 5, кажется в упаковке.
Один конец засовываю в кед, набиваю им его, другой конец в другой, то же самое. А потом заворачиваю кеды оставшейся площадью ткани, типа бинтую. Все. Минутное дело. Высыхают белоснежными.
Спасибо, перейду теперь на марлю.
Настя Снежок Воля• 29 августа 2019
Ответ дляeuhunter
У меня грязные уже. Расскажите мне, как их постирать, чтоб не желтели? Хотя я уже склонна выбросить и купить новые :)
Я замачивала с белизной. Потом в каждый кед до краев белизны налила и подождала пока она сама стечет.затем порошок + белизна в машинку.ьелоснедные .тоже думала выброшу,так как я их постирать забыла и они стали темно жёлтого цвета. И стирала я их пять раз и ничего. Потом знакомая сказала,что она с доместосом белую обувь стирает.доместоса у меня не было и я белизной обошлась
Ответ дляНастя Снежок Воля
Радикально. Надо будет попробовать
Катька Пушкарева• 29 августа 2019
У меня кожаные левайс. Купила в аутлете рядом с домом чуть больше, чем за 1000 грн. Коллекция 2018 года.