Однозначная• 29 августа 2019
Белые кеды, какие у вас?
Прячусь от Всех• 29 августа 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
уже серые и с пятном от смородины. завтра выкинштейн на мусорку
А в химчистку
Дюймовочка• 29 августа 2019
А я только собираюсь покупать себе первые в гардеробе белые кеды) Вот в раздумьях и поисках третий день...
Девочки, с чем носите их? И с платьями, и с брюками?
Прячусь от Всех• 29 августа 2019
Ответ дляДюймовочка
Джинсы, платья, юбки.
KROX@• 29 августа 2019
Ответ дляeuhunter
У меня грязные уже. Расскажите мне, как их постирать, чтоб не желтели? Хотя я уже склонна выбросить и купить новые :)
у подруги кларкс, брала в исеи какой то спрей для чистки обуви, прям на глазах белели) и защишают вроде от грязи.
так хочу белые кеды, но так проблемно с ними...
Винник• 29 августа 2019
у меня белых конверсов было уже штук 10 за все время
еще со школы покупала
никогда не парилась поносила постирала
вышли из строя выбросила
еще со школы покупала
никогда не парилась поносила постирала
вышли из строя выбросила
Бывает и такое• 29 августа 2019
Ответ дляДюймовочка
Под все. Я пока только получила. Но дома померила, под брюки чёрные со стрелками узенькие, то отлично.
Яжемать Мне можно• 29 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Какая цена? И где заказывали?
Бывает и такое• 29 августа 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Какая цена? И где заказывали?
Я заказала на ансвер юа. Они вышли 2159, это с применением купона. Вроде 300 грн скидка. Есть на Ламоде, там дороже. И ещё на eobuv.
На стопу 24,2 размер 38 24,5 см. отлично, не впритык.
Яжемать Мне можно• 29 августа 2019
Ответ дляТвоя подруга
Спасибо Вам,гляну на этих сайтах.
У меня стопа 24,5см ,всегда 38 беру
Кучерявочка• 29 августа 2019
Ответ дляДюймовочка
У меня белые с польского сайта , ( 350 грн обошлись)ношу 2-е лето, после стирки не желтеют, сначала мою мочалкой подошвы и саму ткань( важно!!!! В холодной воде) Потом стираю и полощу в машинке. Сушу,подвесив за язычки на балконе на солнце. Ношу с длинным,коротким платьем и джинсами
МЕСТО_Встречи• 29 августа 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
А в химчистку
они уже третье лето оттоптали. пора на покой
МЕСТО_Встречи• 29 августа 2019
Ответ дляVikki
у меня пума. Белые лаковые со шнурками лентами
я сегодня такие бежевые получила. и блин, оказались великоваты, хотя по сетке на 23. придется еще стельку стелить одну.
но клевые...
МЕСТО_Встречи• 29 августа 2019
Ответ дляДюймовочка
со всем подряд
Бывает и такое• 29 августа 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спасибо Вам,гляну на этих сайтах.
У меня стопа 24,5см ,всегда 38 беру
Там по размеру все совпадает. Стелька так и есть 24,5см. У меня сзади есть чуть чуть место. Но я так люблю, по другому мне не комфортно.
Даже в Нью- белансах беру 24,5 см.
Подскажите плиз• 29 августа 2019
Конверсы. Подошва крепкая, износостойкие, нога не потеет. Сначала материлась, когда стирала. Думала зачем я эту дрянь купила. Это жесть. Белоснежные достаёшь из машины, потом высыхают - желтые по границе с резиной. Потом научилась правильно сушить и теперь прэлэстно.
Дюймовочка• 29 августа 2019
Ответ дляКучерявочка
Большое спасибо за такой развёрнутый и содержательный ответ!)
Дюймовочка• 29 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
А как их правильно сушить?
Бывает и такое• 29 августа 2019
Ответ дляДюймовочка
А как их правильно сушить?
У меня есть светло розовые чемпион, так они желтеют пятнами при сушке. Так я бумажными белыми салфетками обматываю, и тогда вся желтизна на салфетках.
Подскажите плиз• 29 августа 2019
Главное набить чем-то. Я, чтоб каждый раз не заморачиваться с одноразовыми салфетками-полотенцами, купила для этой цели моток марли. Метров 5, кажется в упаковке.
Один конец засовываю в кед, набиваю им его, другой конец в другой, то же самое. А потом заворачиваю кеды оставшейся площадью ткани, типа бинтую. Все. Минутное дело. Высыхают белоснежными.