Трактор Вика• 04 ноября 2013
Мы ищем дом
Девочки, очень прошу помощи! у нас во дворе жила собака, привела щенят, было 4шт, такие все хорошенькие, мальчики! И вот их маму отравили, мы начали малышей в хорошие руки отдавать... остался один! Мальчик, пятнистый, сейчас ему 3 мес, чистенький, обработан от блох, добрый, любит людей! Может кто-то хочет малыша? вырастет не большой
Ананомчикус• 05 ноября 2013
удачи бутузику))) Случай был когда знакомую собачку отравили, осталось 4 щенка. Они выжили, чуть подросли, уже и ручки на них были, и потом троих щенят тоже отравили(((( А потом последняя малышка которую я тоже пристраивала не выжила и умерла от болезни. Так жалко было семейку, так что желаю Вам найти дом малышу.