Радуга-дуга• 29 августа 2019
Шампунь для жирных волос ????
Посоветуйте пожалуйста , а то надоело мыть голову каждый день (((
ТрубоДурочка• 29 августа 2019
У вас такой тип кожи головы и с этим ничего не сделаешь, никакой вам шампунь не поможет.
Жирному типу нужно мыть голову каждый день прохладной водой и шампунями ( один с жестким пав, другой с мягким) чтобы очищать кожу головы но не пересушивать.
ТрубоДурочка• 29 августа 2019
Ответ дляГравицапа
Сухой шампунь
Лучшее что было в моей жизни

И привет выпадание волос. Классные у вас советы.
ТрубоДурочка• 29 августа 2019
Ответ дляНакладная
жирные волосы если шатенка хна в помощь
Подсушить волосы хной и жирный тип кожи головы-есть разница?
Гладковыбритый шишун• 29 августа 2019
Ответ дляГравицапа
Сухой шампунь
Лучшее что было в моей жизни

Батист? И как часто пользовались, у меня он стоит что то не особо он мне.
Налетчица Муся• 29 августа 2019
Твердые шампуни на растительных ПАВах. Они мягко очищают и не пересушивают. Кожа перестанет вырабатывать излишний себум и все нормализируется, потом перейдете на мытье через день или два дня. Проверено. :)
Налетчица Муся• 29 августа 2019
Ответ дляГравицапа
Сухой шампунь
Лучшее что было в моей жизни

Сухой или твердый?
Стервочка• 29 августа 2019
муж моет каждый день клеа .доволен. я бывает тоже им пользуюсь,когда хочется хорошо вымыть волосы после лака например