Меряю линейкой• 29 августа 2019

Первоклашка без букета. Это вообще как?

собралась заказывать букет. Выяснилось, что надо один от всего класса. Но как ребенок будет без букета? Как-то неправильно
cezyk• 30 августа 2019
1 сентября - начало бредовых подарков, потом подарок учителю на НГ - зачем ? Рождественские праздники - семейные праздники. 08.03 - женский день, мужчина должен дарить цветы своей даме, не дети и их родители. Когда этот СОВОК уже вымрет из головы людей.......

Сосиска_Втесте• 30 августа 2019
А мы третий год покупаем каждому ребёнку по одной розе, утром одна мама из теплицы под школой забрала, детям раздали. В итоге все идут с цветами, нет веников в вёдрах, а у учительницы шикарный букет из 35 роз
Чебурастик• 30 августа 2019
Девочки, что понести вместо букета? У меня первоклассник, поэтому в любом случае что-то покупать будем. Подарочный набор шоколада? Так будет жарко еще, расстаит....
Чебурастик• 30 августа 2019
Ответ дляcezyk
Мужчина дарит цветы своей даме на день Валентина, а 8 марта это женский день, отец вполне может поздравить дочь, сын мать.
Капитанша• 30 августа 2019
Это нормально. Ребенку этот букет и не нужен, мой например, не хочет его нести
Пацаааааааан• 30 августа 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Походу вчителька ...младших классов.....
девочки, учителю на... не нужны эти букеты
Капитанша• 30 августа 2019
Я понимаю, что нужно же сделать праздничное фото, а какое фото без букета? Что скажут в одноклассниках и подписчики в инсте?

Латвийские_Номера• 30 августа 2019
Родителям праздник, а учителю потом квест, куда деть 30+ букетов. В школе не оставит, домой не заберёт, как минимум рук не хватит нести, а наутро класс должен быть готов к учебе.
Вот и понесут их к ближайшей мусорку.....а что делать.

Один шикарный букет, цветок в горшке и банка кофе/чая от класса, имхо, куда более подходящий набор, чтобы поздравить учителя с началом учебного года в любом классе. Все что более это мусор.

Также мусор- это ленточки, колокольчики и прочая лабуда. Та линейка всего 30 минут, но зато наши свалки пополнятся горами ненужных вещей(((
Капитанша• 30 августа 2019
Ответ дляЧебурастик
Для чего что-то нести, чтоб подмазать учительнице?
Латвийские_Номера• 30 августа 2019
Ответ дляcezyk
Это точно.
КоролеВешна• 30 августа 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Покупаем уже 5 лет и дарим учителю, независимо сдаём ли на общий букет или нет. Это, все таки, праздник. И на фотках ребёнок нарядный и с цветами))) Некоторые приносят коробку конфет. И стоят с той коробкой дети всю линейку) Цветов, кстати, не по сто букетов. Ещё несколько обычно у учителя на столе.
Слава Богу у нас нет линейки!!! Спасибо разумному директору.
Капитанша• 30 августа 2019
Сначала малыши стаят с этими вениками, загораживая друг друга и тыкая ими в лицо, потом учитель с рассыпающейся охапкой, как Винник на концерте. Красота...
КоролеВешна• 30 августа 2019
Ответ дляКомиссия50%
Эти букеты такие же пережитки прошлого как подарок в виде алкоголя и банки кофе учителям\врачам и другим малознакомым людям. Отличная идея букет от класса. Меньше мусора.
Ну почему алкоголь и кофе вполне полезные подарки. Их потом передаривают по кругу.
Капитанша• 30 августа 2019
Ответ дляМальчун-задирун
для первоклашки это не эмоции? ню-ню)
Для ребенка это стресс.
Чумачечая_• 30 августа 2019
я за то что один от класса, детям неудобно с ними, учителю тоже носиться с охапкой один дискомфорт, а так дружно все поздравили
Чебурастик• 30 августа 2019
Ответ дляКапитанша
Да, чтоб подмазать, если на другое у вас не хватает понимания.
Комиссия50%• 30 августа 2019
Ответ дляКоролеВешна
Да уж, круговорот продовольственных товаров в природе)
Цветик-семицветик• 30 августа 2019
Учитель забирает домой один два красивых букета всегда, остальные в школе будут стоять. Лучше один красивый букет подарить!
cezyk• 30 августа 2019
Ответ дляКапитанша
кончено, лизунов в каждом классе хватает, это только начало...

Бессмертный пони• 30 августа 2019
Ответ дляЧебурастик
Бриллиантовое коль будет в самый раз ...
Бессмертный пони• 30 августа 2019
* колье
Детские_Будут?• 30 августа 2019
Ответ дляГЛЮкоза
У нас так в школе «Ліки замість квітів»,уже третий год,вместо цветов кто сколько может сдаёт больным деткам.
клааасс, мне нравится идея, и ходить/ехать за букетом с утра, или мужа посылать не надо, пришел и вкинулся на хорошее дело, полезное главное жаль, у нас в школе не придумали такое.
Мая твая не панимать• 30 августа 2019
интересно, мы не в одном классе? Вышгород?)
Жерица ночи• 30 августа 2019
А чего посторонних тёток так волнует кто с чем идёт? Да хоть с колбасой вместо букета, не ваше дело.
Капитанша• 30 августа 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Нет, Харьков)
Вам телефонограмма• 30 августа 2019
Да,у многих еще совок головного мозга,зачем нести 35 веников?За что дарить подарки,если еще учебный год не начался?
Подскажите плиз• 30 августа 2019
Ответ дляМеряю линейкой
есть линейка
а у нас нет линейки
первый класс
ВсеПроВсехЗнаю• 30 августа 2019
развели эту моду венки носить, подарки
посмотрите хоть на цивилизованные страны там дети просто идут в школу и НИЧЕГО не несут кроме портфеля!
Аноним_Галя• 30 августа 2019
Мне нравиться когда покупают всем детям по большой розе и в учителя большой и классный букет в итоге, и не надо тратить лишние деньги на кучу букетиков которые потом кучей будут лежать день на столе(
Как по мне лучше орху купить та дольше проживет, но ребенку ее тащить не очень(
Чебурастик• 30 августа 2019
Ответ дляБессмертный пони
Удалено администрацией...