Меряю линейкой• 29 августа 2019

Первоклашка без букета. Это вообще как?

собралась заказывать букет. Выяснилось, что надо один от всего класса. Но как ребенок будет без букета? Как-то неправильно
Надежда наш компас• 30 августа 2019
Ответ дляolena_shch
Да, чем больше гонора, тем скуднее карман). А мероприятий в жизни и так куча. Тоже мне эмоции на 1 сентября. Хотя, может, для кого-то это событие и выход в свет. Бывает(.
Вы насмехаетесь над теми у кого скудный карман.

Неутомимые шахматы• 30 августа 2019
Ответ дляМальчун-задирун
нет лишних денег на перечисления, для своего ребенка есть деньги, что непонятно?
Нет ваших денег, есть общие. Этот колхоз будет длится вечно
Я теперь понимаю, кто шел в активисты по раскулачиванию
Швондеры)
Вездевлазиющая• 30 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Свою тему заведите и там страдайте по веникам в мусорке. Эта - про букеты
ну эта тема как бы и не ваша) Так что кому куда идти - разберемся без яжемамаш.
Зам. зав. Анонима• 30 августа 2019
Ответ длябарабанщица
где?спрашиваю конкретику.У всех родственников у детей также нет такого явления
Ах,да. И форма также-отсуствует)
Харьков , будет линейка до 20 минут по длительности)

По теме - 2й класс, покупаем букет от класса, но некоторые принесут ещё свои, я предложила лучше пусть желающие отдельно нести - организуют конверт)))
В 1м классе покупала букет своему ребенку, т.к праздник был у всей нашей семьи , и фото делали и это первый раз в первый класс ) не знаю, хотелось)
В следующем году дочь пойдет в 1й класс - куплю ей снова личный букет )
Мальчун-задирун• 30 августа 2019
Ответ дляolena_shch
для первоклашки это не эмоции? ню-ню)
Кусятина• 30 августа 2019
Ответ дляБубль Гум)
1класс. Ррдители еще малознакомы. В чате предложили купить оптом розу, сэкономив 30%. Плюс это будет свежий цветов. Каждый ребенок вручио бы по большой красивой розе. Еше и аранжировать можно было сие действо до линейки. Учитель получает респектабельный букет в 29 роз) ребенок -на сьэкономленные средства- минибукет для фотосэссии. Что плохого? Нееет! Половина хочет самовыразиться, потратив минимум в 5раз больше денег и купить на свой вкус (не факт, что на вкус учителя иои ребенка).
Отличное решение, у нас также было. Шикарный букет, цвет такой выбрали... Коралловый, мммм
Неутомимые шахматы• 30 августа 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Да, яжеблаготворительницы всех заборят. И мам, и пап, и детей)

Мальчун-задирун• 30 августа 2019
Ответ дляЗміючка
я школу закончила в 90-х, мы своей классухе все это тащили домой, бегали пацаны на колонку во дворе с ведрами за водой и она так рада была, как-то типа меряли тогда цветами почтение, что ли...
сейчас это меряется деньгами и конфетами, в прошлом году тут тема была ’подарили конфеты из акции в АТБ’ - а не пошла ли ты нах, вчителько?)))
еще традиционные гладиолусы такие высокие, так мило, когда букет ростом с первоклашку
у меня так было, до сих пор люблю эти цветы
Мальчун-задирун• 30 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Швондеры)
чего, вам плохо
Неутомимые шахматы• 30 августа 2019
Ответ дляМальчун-задирун
чего, вам плохо
Не, мне хорошо. Лежу, букет выбираю)
Языката Хвеська• 30 августа 2019
И у меня первоклашка, Киев, собрали деньги на общий букет, а на собрании половина сказали, что учительница же ничего о цветах не сказала, значит еще и личные принесут ( Цветы обязательно нужны, а рюкзаки почему-то 1 сентября нет...
Мальчун-задирун• 30 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не, мне хорошо. Лежу, букет выбираю)
ааа, то сарказм был? видимо я уже дремаю, не поняла
Неутомимые шахматы• 30 августа 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Не, они думают, если на 1 сентября пришли в футболке и джинсах, то они вылитые цукерберги)) Логика от противного.
Украиночка• 30 августа 2019
Ответ дляЦыбулька
Я очень надеюсь, что когда-нибудь все придут к тому, что дарить цветы вообще не стоит... Лучше бы вместо цветов каждый пачку корма принес и классом съездили в приют, покормили собачек и кошечек
Праздник у детей, а не у собачек.
Достали уже животноводы доморощенные.
Украиночка• 30 августа 2019
Ответ длябарабанщица
где? во Львове в школах нет-просто один’праздничный’ урок
Везет вам. Нам сказали, будет 30 мин, как и в прошлом году. Маразм.
Харьков.
Коко Шанель• 30 августа 2019
Вы загляните в мусорные баки после 1-го сентября,будете удивлены, сколько там букетов. Лучше конфеты принесите, их хоть скушать можно.
Бяки-козяки• 30 августа 2019
Ответ дляХачапууури
Конечно, главное, что вы своему детАчке все устроите по-бахатому
Смешно. Я цветы не планирую))) А вот как деньгами сама решу как распорядится,не люблю когда указывают что и кому я должна перечислить
Бяки-козяки• 30 августа 2019
Ответ длябарабанщица
Ах,да. И форма также-отсуствует)
Днепр линейка есть
Хачапууури• 30 августа 2019
Ответ дляБяки-козяки
А я вам лично и не указывала, как распоряжаться деньгами. Комментарий адресовывался более сознательным людям

к.Буланова• 30 августа 2019
В прошлом году дочка была первоклашка. Ходили без букета. С линейки никто не выгнал.
Ширли-Мырли• 30 августа 2019
А мне жаль детей которые стоят час на солнце держа эти букеты. Как вспомню гладиолусы ...выше меня
Крошка Енот• 30 августа 2019
Только в бывшей совдепии несут веники учителям... За что? Вам на работе тоже букеты преподносят в первый день после отпуска?
Крошка Енот• 30 августа 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Продавщица цветочков нарисовалась?
Не, это училка, у которой класс отказался дарить цветы )))
Крошка Енот• 30 августа 2019
Ответ дляМеряю линейкой
чему?
Ну, купите своему ребенку тот веник, нафоткайтесь, будет, что в соцсети выложить, прогнетесь перед училкой, хотя учителя даже не запоминают, кто что дарил, те цветы в ведрах сохнут потом
НуПогоди!• 30 августа 2019
закажите букет из росписных пряников или конфет. На фото очень оригинально и чаек учитель попьет, а букет от класса итак будет
дЫнька• 30 августа 2019
это конец света)
берите букет,а лучше 2-надо же,чем-то половое ведро заполнять...
дЫнька• 30 августа 2019
Ответ длябарабанщица
Ах,да. И форма также-отсуствует)
в Одессе,зачем то будет..(2кл.)
РозаЛюксен• 30 августа 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот задрали тоже своими кошаками и собаками.
КоролеВешна• 30 августа 2019
Наша учительница прямо умоляет, чтобы не несли ей эти веники. Они ей не нужны. Тоже дарим букет от класса, но все равно некоторые ещё несут цветы. Я сама поработала учителем, с тех пор у меня нет трепета к цветам. Когда мне дарят букет - это напряг, наливать воду, менять ее, потом выносить палки на мусорку, везде мусор от этих цветов. А когда этих букетов 25, то начинаешь цветы ненавидеть.
КоролеВешна• 30 августа 2019
Ответ дляГЛЮкоза
У нас так в школе «Ліки замість квітів»,уже третий год,вместо цветов кто сколько может сдаёт больным деткам.
Во. Это замечательно. Воспитывает в детях только самые хорошие качества. Во ту сумму, которую планировали потратить на букет, лучше бы перевели на счёт больных деток, сколько бы жизней спасли.