всегдаДаДа• 29 августа 2019

Кто ищет работу?! в детский сад

Срочно нужны воспитатели.
Детский сад 786,Киев
Гореотума• 29 августа 2019
рАбОту ? 3800грн/мес?
Я лучше дома посижу.
Сейчас воспитатели и няни ВЕЗДЕ требуются,куда ни зайди!

Уравнобешенная• 29 августа 2019
Педобразование ведь нужно
Чики-брык• 29 августа 2019
Зарплату в студию!
Пушап Ми• 29 августа 2019
Это волонтерство на гомударство,а не работа
Масяня Я• 29 августа 2019
За такую зарплату ,чтоб тебя ’имели и в хвост и в гриву* .И мамашки неадекватные,пусть сами свои отпрысков няньчат.Лучше уж ’Мери Попенц’работать
Нашли в капусте• 30 августа 2019
Не только воспитатели, куча учителей нужны в школы.
За такие зарплаты скоро дворников будут брать.
Жынси_на_флиси• 30 августа 2019
Я б пошла. Но учиться не хочу.
Зайка-мерзайка• 30 августа 2019
Нафиг, я воспитателем работала, со всеми надбавками 4500 грн на руки + криминальная ответственность. Лучше уж в Польше, дети дебилы, родители ещё большие дебилы - кричать на дитё нельзя, в угол ставить нельзя, а когда он чужих деток избивает и камнями кидает - это нормально. Мамаши вообще пришкваренные, чуть что не по ихнему пишут и звонят на горячую линию. Кто хочет в ад - добро пожаловать :)
Зайка-мерзайка• 30 августа 2019
Забыла написать - самый класс это инклюзивное образование, когда ’солнечные’ детки, инвалиды в одной куче с нормальными - это девочки, просто жесть. Дети я вам скажу это самые жестокие создания!!! Никакого сочувствия, они тупо каждый день ради прикола инвалида толпой избивать палками, кидались камнями - я в шоке была. И ничего сделать нельзя, начинаешь наказывать на второй день родители массово дрючат и тебя и заведующую, девочик лучше уж зеков охранять - у них хоть понятия есть.