Засомневаю• 30 августа 2019
А сороконожки могут ночью ползать по людям?
Сегодня увидела большущую сороканожку на стене. Прихлопнула, а она упала бегом поползла под диван((( Куда она залезла? Мне страшно!
Кондуктор маршрутки• 30 августа 2019
Мухоловки? Специально не полезут, но упасть с потолка могут на лицо. Доброй ночи
Первоклашка Я• 30 августа 2019
Она поползла к деткам. Вот они вырастут и будут вам в ушки гадить. А особо жирненькие там останутся.. Ну не переживайте так, хороший ЛОР вам в помощь.
Директор Пляжа• 30 августа 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Что Вы несете?
Засомневаю
• 30 августа 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Епт

Директор Пляжа• 30 августа 2019
Автор, может. Им пофиг где бегать. Специально не полезут, а случайно вполне могут. Вообще считается, что они безобидны, но у некоторых людей на них аллергия проявляется.
Как от них избавиться - не подскажу. Говорят, что из-за климата их ореол обитания расширился - раньше только на юге встречались.
Менее Более• 30 августа 2019
Ночью вылезет и отмстит вам, избегает вас всю
на меня раз ночью паук волк забежал,я тогда как сейчас с телефоном лежала. У нас они рассекают
Засомневаю
• 30 августа 2019
Ответ дляМенее Более
Нашла картинку и спокойнее стало, и даже мило немножко

Ясамаякрасивая)• 30 августа 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки

Мне смешно, я по своей попала)) А автору после Вашего поста, действительно, только доброй ночи пожелать
Засомневаю
• 30 августа 2019
Ответ дляНе за Будка
Зачем? Думаете, ей понравилось, приползет за продолжением?
Мне интересно, куда она делась
Вещи трясу теперь все
Менее Более• 30 августа 2019
Ответ дляЗасомневаю

Мило, но все же они кусаются)