Что малому одевать на холодную осень? Есть шапка-шлем Рейма, а вот вчера еще купила в Мазекеа флисовую шапку, и теперь вот думаю, нужна ли она, или можно уже будет шлем одевать? Подскажите кто в курсе с какой температуры одевают этот шлем-рейма.
Аноним• 10 октября 2012
ми одягає вязану шапку джеокс, а ушанку на зиму вибираєм))) зараз фліска супер підійде.