Миллион АлыхРос• 30 августа 2019

белые кеды пожелтели после стирки

стирала белым хозяйственным мылом
что делать?
Фея_3уровень• 30 августа 2019
Надо полоскать в холодной воде и сушить за язычок

Я такая боевая• 30 августа 2019
У меня 2 пары разных производителей, желтеют и те, и те. Не полностью, а пятнами. Видимо клей.
lumonbka• 30 августа 2019
Зубная паста поможет
автор Миллион АлыхРос • 30 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
и так и ходите с пятнами?
Я такая боевая• 30 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
и так и ходите с пятнами?
Да) не выбрасывать же их после первой стирки.
Я такая боевая• 30 августа 2019
Ответ дляlumonbka
Зубная паста поможет
Зубная паста это для подошвы. А на белых тканевых кедах после стирки появляются пятна на ткани.
Прячусь от Всех• 30 августа 2019
Их надо сразу феном сушить- ткань

автор Миллион АлыхРос • 30 августа 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Их надо сразу феном сушить- ткань
это интересно
как тебе такое илон маск• 30 августа 2019
Спасибо за тему-не буду покупать белые кеды
Я такая боевая• 30 августа 2019
Вот мои новые. Вчера первая стирка была (в стиралке). На первых точно такие же пятна и в тех же местах. Единственное, когда первую пару стирала с отбеливателем на 60 градусах, пятна пропали.
автор Миллион АлыхРос • 30 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
пятна прям как у меня)
Я такая боевая• 30 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
пятна прям как у меня)
Что интересно, эти кеды ткань вообще не такая, как первые. У этих твердая пятка и носок, первые у меня вообще верх сплошная тряпка. А пятна одинаковые и в тех же местах)))
Мааарковная• 30 августа 2019
Почитайте пост 29 и 30. Я про салфетки писала в посте 29, то реально желтизна вся потом на салфетках , а в посте 30 про марлю. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2447597
Свезло так свезло• 30 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
пятна прям как у меня)
и у меня))) перестирывала их раз пять. и руками и в машинке. мокрые идеальные. высыхают... проявляются желтые пятна

на улице прицепилась к женщине в белых кедах с вопросом как она их стирает
сказала в машинке, сушить не на солнце, внутрь бумагу
постирала свои по ее методу. не скажу, что, прям идеально новые. на стыках возле шнурков желтизна проглядывает, но терпимо

в и-нете прочитала, чтоб часто их не стирать нужно чистить их зубным порошком

Пы.Сы. в жизни больше это гуано не куплю
Свезло так свезло• 30 августа 2019
а, я, кстати тоже, свои феном после стирки в последний раз просушивала
автор Миллион АлыхРос • 30 августа 2019
Ответ дляМааарковная
забинтовать кеды) тут уже главное шоб не завонялись мокрые и перебинтованые)))
автор Миллион АлыхРос • 30 августа 2019
Ответ дляСвезло так свезло
и шо? и шо?
Свезло так свезло• 30 августа 2019
ну ото и вышло, что я в 14 посте написала
жить можно, но не идеально белоснежные. по крайней мере, нет этих кошмарных желтых пятен
lumonbka• 30 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Я убрала зубной пастой пятна на ткани. У мужа белые текстильные кроссовки, пожелтели после зимы

Мааарковная• 30 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я бинтовать не пробовала. А вот бумажные салфетки это вещь.
Свезло так свезло• 30 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
а у меня после стирок каждый раз в новых местах пятна вылазили)))
Я такая боевая• 30 августа 2019
Ответ дляlumonbka
Ну вот я свои вчера перед тем, как кинуть в стиралку чистила зубной пастой подошву и пятно на ткани от чужой подошвы и полоса ещё была от тачки из супермаркета (мне женщина наступила на ногу и проехалась ещё по ноге тачкой:))) это всё отчистила, но вот пятна эти жёлтые появляются позже
Я такая боевая• 30 августа 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Мигрируют?)))
lumonbka• 30 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
ну вот у него не появились
Но я стирала вручную без стиралки
Я такая боевая• 30 августа 2019
Ответ дляМааарковная
О, как раз первые пора тоже стирать. Попробую сегодня) марли дома много и бумаги тоже
Блондинка в Шоколаде• 30 августа 2019
Я бинтую снаружи после стирки . И внутрь салфетки. А до этого - да, тоже желтели.
автор Миллион АлыхРос • 30 августа 2019
кароче -сбегала все купила, скоро начну сушить по вашим методам)
Я такая боевая• 30 августа 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не закрывайте тему)
Завтра напишем отзывы. Я кинула кеды в стирку, попробую забинтовать)
Завтра будет ясно, помогает это или нет
автор Миллион АлыхРос • 30 августа 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Не закрывайте тему)
Завтра будет ясно, помогает это или нет
ок
Гладковыбритый шишун• 30 августа 2019
Я свои сушила с помощью силикагеля на подоконнике. Были без жёлтых разводов.