Отчебучкина• 30 августа 2019
Ну вот Пленные. И ничего. Что это было за «разгон» новости?
Кто всю волну поднял и зачем? Соцсети полночи и утро просто захлебывались.
Еще и Рябошапка отличился - поэтому многие поверили ведь Генпрокурор репостнул инфо, в общем кому надо эта волна?
Темы все закрыты. Не знаю оставят ли эту.
Я думала , реально авдруг - наших поенных, моряков, Сенцова отпустят.
Отчебучкина
• 30 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
охереть
Ага проэктов наклепали уже- украинский как единый державный отменить, дать боевикам свободу по Украине, и востановить ато зону за нас счет.
Вот разве не будет снова спекуляций на всем этом и людей снова сталкивать?
Отчебучкина
• 30 августа 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Ви сумніваєтесь? Вони ж тиснуть, навіть не думаючи. Вже читала інформацію, що депутати геть не знали ПІБ прем´єра за якого голосували.
Я читала что вообще не знали кто он и в фамилиях путались. Команду дали.
Сплюшка• 30 августа 2019
Ответ дляВареный лук
ну и ? пусть сидят там до скончания века, лишь бы не менять ? людей нужно вернуть домой на любых условиях. это человеческая жизнь !
ну не прямо на любых... но и вещать про законы морского трибунала и решения международных судов смешно. Россия их всех на болту вертела. Крым забрала - и хоть бы шо. Причем потроллили весь мир знатно: сначала утверждали что ’ихтамнет’, а потом раздали медали ’за освобождение Крыма’. Увы, у нас нет выхода, кроме как пытаться договариваться с РФ на более-менее приемлемых условиях, иначе война будет длиться вечно, а наши ребята сгниют в российских тюрьмах. А те, кто с пеной у рта кричит о победе - просто популисты. Слишком уж неравны силы для победы. А за пять лет стало совершенно очевидно, что максимальная помощь извне выразится максимум очередной степенью стурбованності и парой миллионов у.е. на патроны....
Прасковична• 30 августа 2019
Ответ дляПросериарила молодость
А вот что было. ...
Гениально и правдиво
ФруктЕщеТот• 30 августа 2019
Ответ дляЗупка_цем
Как-то Путя с пленными в цугцванг СН загнал. Плохое начало. Будем посмотреть как выкрутятся.
Да, Порох хоч шахістом знаним був, а цей ’ клоун’ ( хоча людям цієї професії образливо напевно).
Отчебучкина
• 30 августа 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну допускает, но не серьез же. Это наши все семьи военных должны пустить в свое мообщество тех кто стрелял их мужей? Амнистия типа. Капец
Зупка_цем• 30 августа 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
А кто делает-то?
А что народ на митинги не выходил? Надя держись! Надии волю! Сколько шума было, а в итоге Порох в тюрьму посадил. Там наверху манипулируют лохторатом как хотят.
AnnLipa123• 30 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина
Та это ужас просто ужасный. Читать страшно.
Отчебучкина
• 30 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Думаете признать крым?
Ну пусть признают но за бооольшме деньги и все наши притензии в судах удовлетворят.
Насчет боевиков и пустить их сюда и русский как государственный - бред, раскачка будет.
Прасковична• 30 августа 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
А что не так с Савченко?
А, пэця и юга сказали, что она зразу взорвать хотела! Точно!
Кто это ’пэця’ и ’юга’? Ваши выдуманные друзья?
дамаАмстердама• 30 августа 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Наши бы не отдали. А те что есть отдадут. Так что расслабьтесь, все без нас решили
Вы так говорите , потому что в Вашей семье нет людей, которые в плену у России. Наверное, родственникам моряков и остальных пленных вообще фиолетово. Лишь бы они домой вернулись.
Отчебучкина
• 30 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
Мы только после выборов успокоились, общество не такое агрессивное. Но если эти наделают - ужасный это точно
Прасковична• 30 августа 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне досиаточно того, что знаю я, есть связи. Что в раде будут делать мне не интересно, в ближайшие лет 20 точно. Главное чтоб дойная корова не сдохла раньше 5 летнего срока
У коровы уже стресс и ребра выпирают. Куда там доиться...
Альфред Шнитке• 30 августа 2019
Ответ дляЗупка_цем
С лохторатом полностью согласна
Вообще после Майдана в 2004 любое такое грамотно организованное ’збиговисько’ меня пугает и напрягает - знаю что в очередной раз нае@@@бут а мы получим удовольствие, заплатим за секс, а потом останемся один на один с незапланированной беременностью и букетом зппп.
И что печально - а нифига ж от нас не зависит!
ФруктЕщеТот• 30 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина
Дивіться як вони одноголосно почали про це говорити. Сподіватися, що це несерйозно, як мінімум несерйозно( вибачте за тавтологію).
Прасковична• 30 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина
Ну да ,его требуют Нидерланды
Нидерланды его не так пугают как пуйло. Да и моряков у Нидерландов нет, а браслетики то оправдывать надо. Зря нацепил, что ли?
Альфред Шнитке• 30 августа 2019
Ответ дляПрасковична
те на кого вы молитесь и кто вам 30 сребряников платит
Хомо_сапиенс• 30 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина
Факт фактом - это наш генпрокурор
Сейчас любой будет лучше дяди Юлы.
Альфред Шнитке• 30 августа 2019
Ответ дляПрасковична
та корова уже сдохла - уже тушу по кускам делят
дамаАмстердама• 30 августа 2019
Ответ дляЩа как дам
а що порошенко тримає в полоні?
Не) он их туда отправил
Кожугетовый ансамбль• 30 августа 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
у Вас порошенкофобія чи порохоманія?
Сплюшка• 30 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина
Думаете признать крым?
я бы вообще в идеале хотела, чтобы ОРДЛО получило такой статус как Абхазия и ПМР. Вроде они есть, а вроде и нет. А на границе построить стену, как между Израилем и Палестиной. И учиться жить без этих территорий. Если их вернут в состав Украины - это будет бомба замедленного действия, которая снова рванет в нужное для братьев время. Вопрос с Крымом наиболее острый, так как де-факто он российский и никогда уже не будет нашим, но де-юре признать это - значит в полной мере официально развязать руки РФ....
Я б такое не носила, но продаю• 30 августа 2019
Медведчук и Рабинович посетили украинцев в СИЗО Москвы
15:08
Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук и один из лидеров этой политсилы Вадим Рабинович прибыли в Москву и посетили украинских заключённых в следственном изоляторе.
Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина».
«Наш приезд — это прежде всего гуманитарная акция. Мы приехали, чтобы встретиться с Карпюком и Клыхом», — приводит его слова ТАСС.
Он выразил надежду, что вскоре Станислав Клых и Николай Карпюк вернутся на Украину. По его словам, «с ребятами всё будет хорошо».
Как передаёт РИА Новости, Медведчук отметил, что не располагает данными о сроках обмена заключёнными между Украиной и Россией. По его словам, «переговоры идут, и они успешны».
Ранее в офисе президента Украины Владимира Зеленского опровергли сообщения о завершении обмена удерживаемыми лицами между Киевом и Москвой.
15:08
Бесконечность-не предел• 30 августа 2019
Ответ дляirina _d
Обычная утечка информации раньше времени.
Ждите, на днях все будет.
Или фейк ньюс
Мне без сахара• 30 августа 2019
Ответ дляОтчебучкина
Не думаю
Может часть
Сенцова нет
Вот инфа как отпускают
Может часть
Сенцова нет
Вот инфа как отпускают
Да ладно,а то с Савченко так именно и было,да и про обмены многие знали загодя, сколько и насколько
ФруктЕщеТот• 30 августа 2019
Да подпишет ассоциацию, он же не дурак
Да они не будут стрелять в людей, это же безумие
Да они не будут захватывать Крым, есть же международные процедуры и правила
Да они не будут создавать марионеточные республики, это же какой-то 1919 год
Да не будут сюда заходить регулярные войска РФ, это же международный скандал
Да не будут они убивать пленных, это же против конвенции
Да не будут они по городам стрелять из РСЗО это же убийство мирных жителей
Да не будут их судить и сажать в тюрьмы, им же ЕСПЧ не даст
Да не выберут люди клоуна на подпевках у эдорасов, они же не дураки
Да не будут они реформы в армии останавливать, они же не враги себе
Да не будет досрочных выборов ВР, это же неконституционно
Да не оставят они Авакова, это ж пизда
Да не будут они голосовать за проекты Новинского, вы просто не знакомы с процедурами в ВР
________вы находитесь здесь______
Українець повірить у «Страшний суд», тільки коли янголи Божі прикладами вибьють йому двері(с)
Просто страна необучаемых.
Да не оставят они Авакова, это ж пизда
________вы находитесь здесь______
Просто страна необучаемых.
Альфред Шнитке• 30 августа 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
у Вас порошенкофобія чи порохоманія?
Порохопатія :)))
Небезпідставна, доречі
Не буду знову про це, тут, неодноразово писала - це вже в минулому, Пантрую чи за нинішніх не повториться.
Є речі, на яких я особисто, на своєму бізнесі, можу дату оцінку ’патріот’ чи ’зрадник’ - так, це крапля у морі, але мені неоднозначний маркер.
Небезпідставна, доречі
ЛижТолько• 30 августа 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
сами вы ’существо’
события 2014 - 2019 доказали, что порошенко и ко - полное чмо и ничтожество во всем - кроме вывода бабла в оффшоры.
Я не питаю иллюзий по отношению к нынешним, посмотрим
Вы именно питаете иллюзии, люди в здравом уме не транслируют такой треш.