ПрипоРошенная• Изменено вчера в 14:42
Уже видели? Песня про пожелание Зе "щоб він сконал""
Как вам? Нравится? Или думаете, что не на часі эта песня? Или одобряете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нравится, все правильно
Не нравится, не на часі
Жена аллигатора• вчера в 14:43
Петросянщина. Еще аккомпонемент членом на пианино нужен.
все по ГОСТу!• вчера в 14:44
Ответ дляЖена аллигатора
Как вы хорошо знакомы с творчеством Петросяна, что смогли это понять) Его разве в Украине кто-то смотрит? Может вы из россиюшки?
ПрипоРошенная
• вчера в 14:46
Ответ дляНеначасі
А кому смерті бажають? Зе чи пу?
Зе кому пожелал? Тому и песня. Там же видно кому
Лупаю цю скелю• вчера в 14:50
Девочки, музыка откуда? Вот фильм, из детства... Я его полностью не видела но музыку, песню - это помню. Там гадалки танцевали
Нога на ногу• вчера в 14:51
Уже пели Червону калину,Горить палає техніка ворожа,Цей сон, Батько наш Бандера і т.п.Чим це допомогло?
Лупаю цю скелю• вчера в 14:51
Ответ дляПатика-мотика
Слова Зе ,музика теж відома, тільки співачка невідома
Вот, музыка... Вспоминаю и не могу вспомнить. В детстве нравилась песенка
все по ГОСТу!• вчера в 14:51
Ответ длярукиЖимолости
Считаете что это что то изменит? Они там все такие
Но пока озабоченный Украиной путя у власти, то явно ничего не изменится. До 2014 года ему никто из украинцев ничего не желал.
Працівниця року• вчера в 14:51
Ответ дляЛупаю цю скелю
Бременские музыканты
Патика-мотика• вчера в 14:52
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну что сказать ну что сказать устроен мир так люди....
Упругая попка• вчера в 14:52
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди
Желают знать, желают знать, желают знать что будет
Лупаю цю скелю• вчера в 14:52
Ответ дляПрацівниця року
Бременские музыканты
Неее, это мультфильм. А то фильм. Пошла поишу
ПрипоРошенная
• вчера в 14:52
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди)
Лупаю цю скелю• вчера в 14:53
Ответ дляПатика-мотика
Аааааа, спасибо 🌹🌹🌹точно ведь )
Лупаю цю скелю• вчера в 14:54
Ответ дляУпругая попка
Спасибо, точно ❤️
Лупаю цю скелю• вчера в 14:55
Ответ дляПрипоРошенная
Ага ) Ну, ничего страшного. Возможно, автору песни нравится этот фильм
Неначасі• вчера в 14:55
Ответ дляПрипоРошенная
Я не слідкую, що казав зе. Але люди зараз про бажання зе смерті теж часто пишуть, тому тут насправді непонятно.
Нога на ногу• вчера в 14:59
Ответ дляЛупаю цю скелю
Советский?)
Люблю порядок• вчера в 15:01
Рагульщина.
Ещё и мелодия - плагиат из песни ’ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди, желают знать, желают знать, желают знать, что будет.’
все по ГОСТу!• вчера в 15:01
Как ее выключить? Залипательная песня) Вообще печаль это все, конечно, что мы от отчаяния готовы уже надеяться на чудо
Про Усаму Бен Ладена песен не писали и пожелания не озвучивали, а просто физически остановили.
Люблю порядок• вчера в 15:07
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как и братьев Кеннеди допустим, Саддама Хусейна повесили в прямом эфире, кабинеты генсеков белили ртутью, и решали этот вопрос, а Путина почему-то никто не уберёт. Никакие спецслужбы. ДумайТЕ, почему.
Угги в горошек• вчера в 15:04
Ответ дляAtomicX
биомасса не понимает, что его смерть ничего не решит - там выстроена система
Эксперт политолог? При сталине тоже система была выстроена...
Заместитель Анонима• вчера в 15:08
Ответ дляУгги в горошек
И что поменялось во внешней политике совка с уходом Сталина?
Люблю порядок• вчера в 15:13
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы историю не учили? Скольких выпустили из гулага, сколько репрессированных реабилитировали? Вы не знаете? Почему время правления Хрущёва называлось Оттепель, не знаете тоже?
Кстати Сталин был грузином, Хрущёва и Брежнев -украинцами. Горбачёв который развалил союз - родился на Кубани, Ставрополье.