Оловянный_Прагматик• 30 августа 2019

Инетересный покупатель квартиры

Продаем квартиру со встроенной мебелью, частично с техникой. Пришла барышня с дочерью, все им понравилось, в ценой согласны, поулыбались. Было видно, что наша квартира им понравилась. Звонит риелтору на след.день - хочу поговорить. Ок - подходи. Приходит - с ходу, в объявлении написано, что бойлер для воды оставляете! Риелтор говорит - нет, написано, что вся техника по договоренности. АААА- ну ок, у меня не хватает $1500, согласны на такую цену? И вообще - вся техника будет по описи в договоре продажи!!!
Говорю - такая цена - это нет, но если я передумаю, то вам сообщу. Стоит. Вот - ваша квартира не фонтан, можна и лучше найти. Стоит дальше. Говорю, я вам уже сказала, с вами все, я вам сообщу..

Нет желания такой продавать. Сразу давай торговаться, условно за лампочки, а потом денег не хватает оказывается. Чего идешь смотреть если денег не хватает. Ну скажи - вот есть такая сумма, больше нет, уступите? А то.. бойлер подавай и еще скидку. Ни много ни мало $1500. Настроение испортила, не хочу ей продавать. Как выглядит со стороны?
маминаБубочка• 30 августа 2019
Автор, ситуация и правда очень проста: хотите продать квартиру- продавайте. Не хотите делать скидку- не делайте. А все эти разговоры про покупателя-торговку, про ее характер и про вашу душу,которую вы в ремонт вложили это лирика. Вы ж не собаку в хорошие руки пристраиваете, а квартиру продаете чужой тёте навсегда. Или вы будете ее навещать еще год, не ходит ли она обутая по вашему ламинату душевному?

автор Оловянный_Прагматик • 30 августа 2019
Ответ дляГл. Амурная
есть рыночная цена. тетка торгуется и это нормально. вы хотите и рыбку сьесть .
Тетка торгуется так, вроде ей кто-то что-то должен. Спасибо - гуд бай. Это нет. Чего стоишь? Слюни на мою квартиру роняешь?
Гл. Амурная• 30 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
так а вы в этот момент язык проглотили? это так и происходит обычно.
Ответ длямаминаБубочка
я вправе оставить за собой решение кому продавать, а кому нет
Ответ дляГл. Амурная
Тьотя - гуд бай, стоит..
Гл. Амурная• 30 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
это у вас первая продажа?
Умничка-помощничка• 30 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
не смешно использовать связи при доказывании смены сантехники.
странный пример
Люди каждые 100 дол не упустят.а здесь цена вопроса 100 тыс дол.

Если бы мне подгода назад рассказал что такое бывает я никогда бы не поверила. И моральныц ущерб в 500 тыс . Можешь сразу оплатить, можешь каждый месяц до конца жизни выплачивать.
Ответ дляГл. Амурная
это у вас первая продажа?
Да
Ответ дляГл. Амурная
это у вас первая продажа?
А вы часто квартиры продаете?

Хвець-тець• 30 августа 2019
Ну к чему Ваша тема.ю !?
Как считаете нужным так и делайте.
Она как покупатель пытается сбить цену, Вы как продавец пытаетесь продать дороже.
Не устраивает, отказали, забыли и ждите новых покупателей.
маминаБубочка• 30 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Смешно. А если вы продавцу в магазине не понравитесь? Вы,конечно, по-своему правы, но это уже на кастинг смахивает, а не на товарно-рыночные отношения.
Хвець-тець• 30 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Так и планирую, нам не срочно, уступлю возможно, но адекватным
Автор, это Ваше субъективное мнение .
Гл. Амурная• 30 августа 2019
Ответ дляУмничка-помощничка

вот это вы жжете на счет морального ущерба в 500 000
Ответ дляМоре Счастья
Ну к чему Ваша тема.ю !?
Как считаете нужным так и делайте.
Да, давайте неверных мужей лучше обсудим. Чем моя тема хуже остальных можете сказать?
Хвець-тець• 30 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
А чего Вы тогда тут демогогию устроили.
Ответ длямаминаБубочка
Может быть
Гл. Амурная• 30 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
А вы часто квартиры продаете?
я продавала и покупала 2 раза. по этому знаю как происходят просмотры. учитесь оценивать свою квартиру обьективно.
Ответ дляМоре Счастья
А чего Вы тогда тут демогогию устроили.
Ок, даваайте любовницам кости перемоем. Интересней будет?
Хвець-тець• 30 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Да Ваша тема ни о чем .

Ответ дляГл. Амурная
Оцениваю, мне не понравилась манера разговора. Сразу я за лампочки наеду, а потом торжественно объявлю, что денег не хватает
Ответ дляМоре Счастья
Да Ваша тема ни о чем .
И вам всего хорошего
Гл. Амурная• 30 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
странная вы. вам нужно продать квартиру. по этому либо вы продаете, не обращая внимания на заморочки покупателей, либо нет. так, что бы и цена устроила и покупатель понравился.
18 мнеУЖЕ• 30 августа 2019
Автор, ну я думаю что вы лукавить на счёт не срочной продажи, если вы планируете расширять себе жилплощадь. Или вы будете готовы продавать к примеру год свою квартиру неспешно и выбирать покупателей чтоб они вам нравились как стодоллоровые купюры?
Вы тоже чуть позже будете что то выбирать, и не факт что вы будете тоже нравится продавцам
Оле Лукойе• 30 августа 2019
Экономисты, расскажите, квартиру сейчас покупать или позже? Что с ценами будет?
Не Киев.
Ягодка опять• 30 августа 2019
3 квартиры продавали, оставляли бойлер, мебель встроенную и технику. Что за странности? Это ваше право оставлять бойлер или нет. Вы его себе заберете? Зачем вам нужен б/у бойлер?
ПМСница• 30 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
почитала комменты автора
вы долго будете продавать
рынок он такой
Если цена рыночная, то покупатель найдется. Сама продавала в прошлом году, такие покупатели были беспроблемные, что я даже кондер и все люстры оставила, мне они ни к чему, но могла из принципа забрать, квартира трешка. Когда квартиру сдавала им после сделки, они так приятно удивились, они из однушки переезжали и покупали на последние, им каждая мелочь пригодилась. Кухню я включила в стоимость, а прихожую они у меня купили, она очень хорошо вписывалась.
Подруга жизни• 30 августа 2019
Ответ дляОле Лукойе
Не Киев.
Говорят, осенью квартиры дорожают.
Умничка-помощничка• 30 августа 2019
Ответ дляГл. Амурная
Желаю вам никогда с этим не столкнуться. Пока я только поседела. Осталась депрессия, прихожу в себя.
ПМСница• 30 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
Меня тут обозвали девкой, которая розетки выкрутит. Так и хочется спросить, у вас свое жилье есть, в которое душу вложили? Или просто гадость написать?
По теме, мы в свою первую квартиру когда въехали, там не было ни одного крана , раковины и ни одной розетки, все вырвано с корнем, как хозяин еще ванну не унес непонятно, это давно было, но людей понять нереально.
Губной рояль• 30 августа 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И мы так сделали, когда у нас выморозили скидку. Мы, правда, предупреди, что поменяем смесители. Покупатели согласились. Как мы поняли, они просто не понимают разницу в смесителях за 5000 и 500 грн. Ну и ладно!
с нашей водой убиваются что дорогие что дешевые смесители одинаково