Оловянный_Прагматик• 30 августа 2019
Инетересный покупатель квартиры
Продаем квартиру со встроенной мебелью, частично с техникой. Пришла барышня с дочерью, все им понравилось, в ценой согласны, поулыбались. Было видно, что наша квартира им понравилась. Звонит риелтору на след.день - хочу поговорить. Ок - подходи. Приходит - с ходу, в объявлении написано, что бойлер для воды оставляете! Риелтор говорит - нет, написано, что вся техника по договоренности. АААА- ну ок, у меня не хватает $1500, согласны на такую цену? И вообще - вся техника будет по описи в договоре продажи!!!
Говорю - такая цена - это нет, но если я передумаю, то вам сообщу. Стоит. Вот - ваша квартира не фонтан, можна и лучше найти. Стоит дальше. Говорю, я вам уже сказала, с вами все, я вам сообщу..
Нет желания такой продавать. Сразу давай торговаться, условно за лампочки, а потом денег не хватает оказывается. Чего идешь смотреть если денег не хватает. Ну скажи - вот есть такая сумма, больше нет, уступите? А то.. бойлер подавай и еще скидку. Ни много ни мало $1500. Настроение испортила, не хочу ей продавать. Как выглядит со стороны?
Всех в сад• 30 августа 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
это мебель, чаще всего квартира продается все таки пустая. Но будут там двери по 400 евро или по 1000 грн - это существенно на общую стоимость квартиры не влияет. Я никогда так не продавала) но могу предположить, что если бы нашелся покупатель на двери, я бы не против заработать сверху хотя бы лишнюю тысячу евро, ну к примеру. А в квартире можно установить какие-то дешевые. И уверена, что на стоимость квартиры это не повлияет. В смысле сначала заменить двери, а потом приглашать на просмотр. То же самое можно сделать с любой дорогой вещью в квартире. Все равно основное - это то, что даже при желании забрать не получится - те же обои, паркет, плитка, электрика, сантехника и коммуникации.
Однозначно, полностью согласна.
Каяспер• 31 августа 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня смесители по $150 каждый. Вот для такой торговки пойду и куплю по 300 грн блестящий Китай, а свои сниму

Твердая валюта• 31 августа 2019
Ответ дляБывает и такое
Сегодня была на просмотре квартиры, Киев, на вопрос, что остается в квартире-ответ был все))) И в холодильнике сайд бай сайд - бутылка любимого нашего вина в подарок при сделке))) Вот мои идеальные продавцы, скорее всего ее и будем брать. Хорошая трешка, на Бажана. А тут смесители скручивают. И с бойлерами обнимаются старыми.. Ржу)))
Ой, а продайте и нашу трешку на Бориспольской. Я два вина оставлю)))