Зашла на 5минут• 30 августа 2019
девочки. спасайте мужа. реву
не хочет идти в больницу
боль у него в последнее время внизу живота
и говорит уже подтекает моча
и когда сильно хочет с туалет то не все выходит........
простите за подробности..
уже всякие методы перепробовала.... никак не уговорить ... а ещё ругаемся сильно
за что мне этт наказание....
что это может быть,? он панически боится врачей впринципе.. а тут ещё и к урологу
мы далеко от города. этт ехать надо
устала уговаривать. сегодня сделали плачу...
и говорит уже подтекает моча
простите за подробности..
за что мне этт наказание....
мы далеко от города. этт ехать надо
Ms. Android• 31 августа 2019
Накормите его гидазепамом-его попустит.
Страх процдет.
Говорите,что вы уже больная возле него.
А как его мама?
Может,подключить?
Страх процдет.
Говорите,что вы уже больная возле него.
А как его мама?
Может,подключить?
Сам себе Петросян• 31 августа 2019
Без врача ему никто не поможет.
Ругаетесь почему?
ВЫ его лучше знаете, как будет правильнее - уговорить или запугать.
Но без анализов и осмотра даже суперский уролог ничего не скажет. А молитвами и купанием в травках это не лечится.
Ругаетесь почему?
ОноВамнадо• 31 августа 2019
Договоритесь с врачём грамотным-пусть он к вам домой приедет.Да,прийдется раскошелиться,а что делать,зато муж дасться на контакт и время вы не потеряете!
Брыкалка• 31 августа 2019
Автор, простатит, или скопление солей в мочевом пузыре, у дедушки так было, ему ставили катетер. Уговорите его, лучше рано, чем потом лечить последствия.
Мона Лиза• 31 августа 2019
Девочки, какие же вы все молодцы за советы
я не автор темы, но у нас практически также.
мой просто не идет на разговор, но! знаю, когда ему плохо(больно) становится злой(некая агрессия проскакивает). Но, к врачам- ни ногой!(((
Томатико• 31 августа 2019
Я такая как ваш муж :((( я к врачам оттягиваю как могу, сама не знаю почему. Только рожала у врачей и к стоматологу когда боль адская была пошла
Исправлялочка• 31 августа 2019
Ответ дляЧучело сосны
Как спасти? Помолится за него?
Кто помолится?
Алиса в стране Советчица• 31 августа 2019
Частые позывы к мочеиспусканию и затрудненное мочеиспускание - скорее всего простатит. Острая форма перейдет в хроническую, а её лечить ой как не просто, а там и до рака простаты не далеко. Пусть муж бросает этот детский сад и к урологу, а для убедительности, найдите ему в интернете картинки с раком простаты. Увидит, сам побежит. Для начала, хотя бы сдайте общий анализ мочи и мочу на бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. Тем более для этого врач не нужен. Станет хоть более менее картина понятная. Но по любому необходимо к урологу.
Белочкой зови• 31 августа 2019
Ответ дляMs. Android
Накормите его гидазепамом-его попустит.
Страх процдет.
Говорите,что вы уже больная возле него.
А как его мама?
Может,подключить?
Страх процдет.
Говорите,что вы уже больная возле него.
А как его мама?
Может,подключить?
бред, я могу выпить гидазепама 5 таблеток за раз и вообще ничего не чувствую, зачем его пичкать таблетками. Автор трудно посоветовать, некоторые мужики такие упертые, что только от невыносимой боли пойдут к врачу, главное чтобы не поздно потом было
Помидорина• 01 сентября 2019
Знакомая картина . У мужа ,43 года, было увеличено яичко , просила , уговаривала , плакала и жутко паниковала , боялась , что рак. К врачу упорно не хотел идти, сам мучился от неудобства , оно же увеличивалось . Пока его не уговорила двоюродная сестра-медик. Сделали операцию небольшую, выкачали жидкость и забыли о проблеме . А мне это стоило таких нервов и сердечной боли ! Попросите кого-нибудь постороннего его уговорить.
Ms. Android• 01 сентября 2019
Ответ дляБелочкой зови
очень ценная помощь вашим ответом.
Тогда изучите статистику реальной помощи от гидазепама.
Если вам не подходит-то не надо тут ’бредить’ .
Или вы специалист?