31 августа 2019

Правильно питание

Девочки,кто сидел на пп, на сколько вы похудели за 2 месяца ?
Fancy Love 31 августа 2019
На правильном питании не надо сидеть, это не диета, а образ жизни. Чтобы худеть, на любом питании, надо соблюдать дефицит ккал.
ЛеньГуглить_правда 31 августа 2019
жесткий контроль питания, по часам по граммам, не пп а диета скорее... + спорт 3 раза в неделю.
за 6 недель - 4 кг. до этого с апреля до до конца июля -5кг... начальный вес 62 кг, рост 160 примерно)
ЛеньГуглить_правда 31 августа 2019
апрель-июль без контроля питания и тренировки ’типа регулярно’)))) но все же смена питания, н не без погрешностей регулярных)
Пошаманю 31 августа 2019
Я не высчитывала калории, убрала жареное и жирное и было -8 кг за первый месяц и потом еще -7 кг за полгода.
автор Морожена_курка 31 августа 2019
Ответ дляПошаманю
Я не высчитывала калории, убрала жареное и жирное и было -8 кг за первый месяц и потом еще -7 кг за полгода.
То есть 15 кг за пол года?
Каяспер 31 августа 2019
за 2 месяца -10
Ниф_ниф 31 августа 2019
Я поправилась на 2 кг. Этого и хотела. Правильное питанию плюс спортзал, Омега 3 и белок