Дама-мадама• 31 августа 2019
Говорить Украина про дет сады. Как вам?
Вчерашний выпуск.
Дама-мадама
• 31 августа 2019
Ответ дляФигура мечты
Все как всегда
Крайности
очень приятно слышать.
Ищу-брожу• 31 августа 2019
так и есть все, я ранее писала что там происходит))) а мне не верили. соседка работает нянькой, кормит три семьи)
Ищу-брожу• 31 августа 2019
и про то что спят на детской кровати - это везде так, и моющие домой все сносят
Дама-мадама
• 31 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
а я вот задумалась: если не давать выносить из сада, кто там останется работать за 3-4 000? Там сидят потому что можно поесть. Заберите такую возможность у людей и никто туда не пойдет работать.
любименькая• 31 августа 2019
Там и так видно, что они носят. Когда особенно повара, медсестры, выходят из сада с неподъемными сумками.
Ответ дляИщу-брожу
еще не смотрела, но у нас во дворе школа и как раз черный выход из школьной столовой находится напротив окон) бедные, тянули, когда я училась, аж прогибались под сумками) сейчас сделали кейтеринг - питание четко по количеству проплаченных порций и то, там не готовят, привозят, так как огромное количество жалоб было на маленькие порции и качество)
Помогалочка• 31 августа 2019
У меня двое детей в саду. Воспитатели прекрасные, детей очень любят. Питание хорошее. Вкусное. И количества всегда всем хватает. Каждый день в достатке дают фрукты сезонные. Даже если кто то что то и забирает - не вижу в этом проблемы, детям ущерба от этого нет. Передачу не смотрела, знаю что там всегда впадают в крайности и лишь плохое о садах говорят
Сорока белобока• 31 августа 2019
как по мне, то перебор, не вижу ничего страшного, если персонал возьмет пару ватрушек или пакет молока
Скользкая• 31 августа 2019
Люди, где Вы берете время постоянно смотреть телек и советчицу, при наличии детей
Кракадэ• 31 августа 2019
Ответ дляГу го гу го гу
То есть по-вашему честных людей не существует априори и все, кто идет работать на маленькую зарплату, идут туда воровать? Так пусть не идут, силком никто не тащит. А если натура такая, то воровать будет на любом месте.
Крошечка-хаврошечка• 31 августа 2019
Ответ дляКракадэ
да ,воруют там ,где мало платят ,потому что там сама система такая от уборщицы до заведующей .
В частных садах это явление менее распространено ,потому что зарплата выше и заведующая у себя из кармана не украдет .
Крошечка-хаврошечка• 31 августа 2019
Ответ дляИщу-брожу
А что там происходит ?Дети голодают от того ,что нянька выносит ?
Нет ,нормы выдаются ,а выносит то ,что в кастрюле осталось.
Катька Пушкарева• 31 августа 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Нянька выносит то, что в кастрюле осталось. Но не забывайте, что до этого повара выносят, до поваров-заведующая имеет с тендеров и как апофеоз: районо, которое в свою очередь ’кормит’ начальство повыше. Вот и подумайте всё ли так безобидно.