СМСница• 31 августа 2019
Любимый аромат парфюма,какой у вас?
У меня
ВернитеВалеру• 31 августа 2019
Juliet gas a gun...Not a perfume....аромат без аромата...кто знаком,думаю,поймет...осенью в дождь люблю She wood...
зимой...много чего...Madona Truth or Dare Naked....любимчик...уже не выпускают...
Кишмишная Мая• 31 августа 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Объясните,пожалуйста))Я вот часто такое описание встречаю.И у меня есть флакон,но он же имеет свой приятный аромат.Аромат без аромата это же какой-то оксюморон)))
Из Кукуева я• 31 августа 2019
Ответ длятогдалия
Armani ’Si’. Рекомендую)
Красный или пудровый цвет?
Редисочка• 31 августа 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
Слушайте,у меня вот знакомая даром отдает,оригинал,не чувствует от него запаха совершенно,как и другие домачадцы...
Я только пока мечтаю о нем. В Броккарде попробовала, теперь жду праздника, чтобы муж подарил. А за сколько отдает?
Екатерина Димина• 01 сентября 2019
Ответ дляРедисочка
Бесплатно)Есть сайт такой ДаруДар,там люди выкладывают ненужные им вещи и дарят.Много фигня всякой,но встречаются и такие подарки)