СМСница• 31 августа 2019
Любимый аромат парфюма,какой у вас?
У меня
СМСница
• 31 августа 2019
А мне летом, особенно понравился Москино Фанни,уже несколько человек спрашивали,что за аромат такой нежный
АфродитаПетровна• 31 августа 2019
Слоан Роуз Ателье Флоу и Розовая Молекула. Сейчас похолодает и достану отливант Шамсина тоже Ателье Флоу, очень красивый, такой себе европейский восток)))
Анчо Ус• 31 августа 2019
Ответ дляСМСница
а я наверное постарела,уже не цепляет,кажется простым
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 августа 2019
мне очень нравится лалик аметист. но не знаю брать или нет пузырь как по стойкости ... у кого то был?
ЯспАкойнаЯ• 31 августа 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Очень стойкий. У меня 100 и ещё одна про запас куплена. Зимой и осенью - именно то, что нужно, хотя у меня около 30 парфюмом и некоторые продаю, как немного надоедают.
Екатерина Димина• 31 августа 2019
Ответ дляРедисочка
Молекула 02
Слушайте,у меня вот знакомая даром отдает,оригинал,не чувствует от него запаха совершенно,как и другие домачадцы...
Ms. Сама прямота• 31 августа 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Стойкий и шлейфовый.