Праздничный сервиз• 31 августа 2019
Портфолио ребёнку для кастингов.Приблизительная стоимость?
Без переодевания, образов... Требования к фото, портрет ( анфас профиль) поясносной портрет, полный рост.
Тріль!• 31 августа 2019
Можнл и бесплатно. В фото школах постоянно требуются модели. Обычно моделям платят, а если скажете, что бесплатно, то вам будут очень рады.
Пьяная вишня• 31 августа 2019
все зависит от прайса фотографа и города, цены капитально разные. ну и качество тоже..
Простецкая• 31 августа 2019
В идеале сделать стандарт.это коллаж из фото в полный рост и коллаж из фото лица с разными эмоциями (злость,обида,радость и т.п) белый верх, черный низ. Для кастинга в который вас приглашают могут потребовать дополнительные фото в каком то образе,или с бекстейджа (как работает) или видео визитку. Но стандартный коллаж должен быть обязательно,по нему в основном делают первый выбор модели или актера
Праздничный сервиз
• 31 августа 2019
Ответ дляЦаца
Дети быстро меняются внешне. Сын учился на актерских курсах.
Когда требуются дети-актеры, просят свежие фото- портрет, полный рост, без посторонних предметов и фото.
Не факт, что Вам надо портфолио.
Вы правы. Скорее всего не портфолио, а модельные тесты
Праздничный сервиз
• 31 августа 2019
Ответ дляПростецкая
Спасибо. У меня есть цыфровой фотоаппарат, думала может можно самой?
Простецкая• 31 августа 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Можете попробовать самой пофоткать и сделать коллаж. Тем более эти фото нельзя фотошопить. Могу Вам скинуть наше портфолио,чтобы Вы имели понятие как его сделать))
Я инженер, меряю от 1• 31 августа 2019
Вам нужно сделать что-то такого плана
Можете и самой, только снимайте на однотонной фоне и при хорошем свете.