КлараЦеткин• 31 августа 2019
Сколько можно жить без прописки временно?
Все будет, но потом• 31 августа 2019
сколько хочешь сейчас практически нигде она не надо. у мужа нет уже лет 5 ть. Выписался а прописываться не стал в другую квартиру. пока не пригодилась.
Ms. Доброта• 31 августа 2019
Я прожила без неё 16 лет. Просто негде было приписываться) сделала её только купив квартиру
Смыкалка• 31 августа 2019
Ответ дляАнна-8d3a
А по поводу работы со стажем, как они могут взять на работу, если прописки нет?
устройтесь с пропиской..потом выпишитесь..делов то