Шкала Радости• 31 августа 2019
Школа фриланса Ольги Шевченко. Кто что о ней знает?
Думаю пойти поучиться. отзывы везде положительные. Но отзывы-то можно и просто сочинить. Кто в реале имел дело или слышал об этой школе? Хотелось бы услышать мнения.
Баба-царьлебедь• 31 августа 2019
Школа фриланса - это как? Чему именно учат - искать заказчиков в интернете?
Мозговая пилочка• 31 августа 2019
все это вода... Но если вы прям совсем новичок, ничего не знаете о фрилансе и не хотите наступать на свои грабли - идите.
Шкала Радости
• 31 августа 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
И этому тоже.
Шкала Радости
• 31 августа 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Изо всего, что предлагает школа, занималась только копирайтингом. И то - тексты были информационные, а не продающие.