Хорошенькая• 01 сентября 2019

Сын удивил...

Играет в компьютерные игры, и оказывается уже переписываеться с другими мальчишками . По ходу ,это- его новая умелка, на каникулах научился.
Блин, я в его возрасте ,8 лет , училась только читать и писать ,в первом классе .... всё таки ,сейчас дети продвинутые, не то что в наше время .
Рожайтретьего• 01 сентября 2019
Вы удивлены, что 8-летка знает буквы и умеет печатать слова на клавиатуре?
Хотя... Вы в 8 лет в первом классе буквы учили, а я в 8 в третий класс пошла.
Самоучка• 01 сентября 2019
Моему 5. Отдыхали в Турции, он там познакомился с мальчиком. Недавно сижу на кухне и слышу как он с ним разговаривает по Вайберу. И обсуждают они сетевую игру, в которую оба играют....
Просто красавица• 01 сентября 2019
Ну это вы в 8 лет учились писать и читать, большинство умели в раз в больше. А что до умения пользоваться компьютером, то будь оно в нашем детстве, мы бы так же быстро его освоили до уровня играть и переписываться
автор Хорошенькая • 01 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
Нет , я удивлена , что мой ребёнок общается в чатах уже.
А в каком году вы пошли в первый класс?
Усатая полосатая• 01 сентября 2019
Ну охренеть теперь, автор. Гений подрастает, не иначе
Рожайтретьего• 01 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
А в каком году вы пошли в первый класс?
давненько, в свои 6 лет

Это просто средство общения, как раньше телефон
автор Хорошенькая • 01 сентября 2019
Ответ дляСамоучка
А в какую игру он играет?
Стриптизерка• 01 сентября 2019
Не переживайте, наш тоже играть начал лет с 8, потом программы писать, сейчас 20, стал программистом.
Ошеламиссимо• 01 сентября 2019
Вы сильно отсталая были .. В 8 лет научиться писать)). Я в четыре года уже писать-считать умела. Ну нормальные современные дети это умеют хотя бы в 5-6 лет.
ГугелП@лАмался• 01 сентября 2019
Удалено администрацией...
автор Хорошенькая • 01 сентября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Нет , это просто мой ребёнок. И я радуюсь , что он растёт, и меняется на моих глазах. Но вам видимо этого не понять.
Пленница SexShop-а!• 01 сентября 2019
Играет наверное в Фортнайт, мой тоже играет, 11лет, по наушникам разговаривает в чате, куча друзей и с Белорусии и с России, и с Украины
миссАрфография• 01 сентября 2019
Я в 5 лет Лермонтова, Пушкина, Тютчева, Блока читала, еще некоторые стихи наизусть учила.
автор Хорошенькая • 01 сентября 2019
Ответ дляПросто красавица
А с какого года рождения вы?
Просто красавица• 01 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
Вы правда думаете, что люди будут радоваться тому, что чужой ребенок в 8 лет умеет переписку вести? Серьезно?
Усатая полосатая• 01 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
Видимо
Просто красавица• 01 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
А с какого года рождения вы?
86-го.
Рожайтретьего• 01 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
А с какого года рождения вы?
ой, мне уже стало интересно, с какого года Вы.

Если Вы еще 8 лет назад были в детородном возрасте, то сейчас еще ж не совсем пожилая, чтобы удивляться 8-леткам, пользующимся компьютером.
автор Хорошенькая • 01 сентября 2019
Ответ дляРожайтретьего
давненько, в свои 6 лет

А мы с мужем , в 7. Но вскорости по 8 исполнилось, получается почти в 8.
И у нас телефонов не было.
Значит вы не так уж и давненько.
Красавица писяная• 01 сентября 2019
В 8 лет ещё учились читать и писать?! Честно, удивили. Я шла в школу 7, большинство из класса тоже, редко кто принимался тогда в 6 в школу, да и то , кому было близко к семи. И только пару человек из класса не умели читать(. Я им всегда сочувствовала, она так никогда и не догнали класс в успеваемости. Всегда в хвостах в знаниях. Я лично читала с 5 лет, при том, что меня не водили по развивашкам, как сейчас модно, да и особо тоже не гнались за результатами в семье, как-то мимоходом. При том, что мама у меня тоже из отстающих в учебе была. Просто добрый человек.
автор Хорошенькая • 01 сентября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Я такая наивная• 01 сентября 2019
Brawl Stars скорее всего
Они там все переписываются, мой муж тоже
КартаБезКомиссий• 01 сентября 2019
Ого. Какое умение. Всего лишь в 8 лет играть в игры и писать слова в чате. Да. Это великое достижение!
автор Хорошенькая • 01 сентября 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Удалено администрацией...
Это в каких годах было? Может вы , просто слишком самоуверенная
Рожайтретьего• 01 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
И у нас телефонов не было.
Значит вы не так уж и давненько.
те, у кого детство прошло до эры телефонов, точно не могут иметь 8-летнего сына. Им даже его усыновить не разрешат.
автор Хорошенькая • 01 сентября 2019
Ответ длямиссАрфография
Ой какая вы молодец! Умничка
ГугелП@лАмался• 01 сентября 2019
Ответ дляХорошенькая
И у нас телефонов не было.
Значит вы не так уж и давненько.
Отличная математика)))))
В 7, ну почти в 8. И вы в 8 лет научились читать?
Рожайтретьего• 01 сентября 2019
Ответ длямиссАрфография
не, Блока - рановато в 5. Все-такие он на более взрослую аудиторию рассчитан, лет от 8.
автор Хорошенькая • 01 сентября 2019
Ответ дляПросто красавица
Нет не правда.
Я думаю ,что есть такие же мамы, которым понятна моя радость.
Вы точно , не из таких.
Дюймовочка• 01 сентября 2019
Мой племянник в 9 лет уже вовсю в сетевые игры играл и общался ПО-АНГЛИЙСКИ с игроками из разных стран. Ну не так, чтобы прямо за жизнь разговаривать, а по игре владел терминологией, понимал англоговорящих, отвечал. Сейчас ему 16, по-английски говорит бегло, еще несколько языков знает понемногу, в доту рвёт. К сожалению, игроман. В школу сходил, из школы пришел, сел играть, в два часа ночи голос возвращает его в реальность: ’Да ё-моё, ты на часы смотрел? Ты вообще ел сегодня? Учебники открывал? Быстро в постель, утром поешь и уроки сделаешь!’. И такой режим - уже несколько лет. В прошлом году мама с бабушкой и дедом повезли его в отпуск, не взяв ноутбуки принципиально. И смартфон свой он дома оставил. Типа лечить решили. Да, он 3 недели вообще интернетом не пользовался, даже в соцсети не заходил, но взрослые сказали, что ему всё было безразлично и ничего не радовало: ни солнце, ни море, ни пальмы, ни горы, ни девчонки, ни еда, ни экскурсии, ничего. Вяло и равнодушно отбывал наказание, то есть отпуск. Надеюсь, он реализует свой потенциал, но для своих детей я бы не хотела такой мании. Хотя мой старший тоже может уйти в игру на целый день, но наиграется и на какое-то время охладевает. В общем, нужно как-то осторожнее с этими играми.