Отвечаю всем• 01 сентября 2019
Киевлянки (особенно Оболонь), помогите опознать и сделать знаменитыми
Вечером 31.08.2019 у меня в Новусе из кармана детской коляски украли телефон (Героев Сталинграда 4А - рядом Набережная на Оболони, парк Наталка, ЖК Оазис). В 19:56 мне на него звонил муж, в 20:01 телефон уже выключили, в 20:06 я уже разговаривала с охраной и вызывала полицию. Полицию в итоге прождали до 23 часов, заявление, конечно, написала, но понятно как оперативно и результативно они будут работать.
Вот фото с камеры магазина, с*чки видели, что беременная и с малышом, и не побрезговали залезть в карман детской коляски и вытащить. Сомнений, что это именно они, нет - в промежутке времени больше никого рядом не было, все случилось за 5 мин, на заднем плане я уже роюсь в коляске, ищу телефон.
Возможно это чьи-то соседки или подружки. Если знаете девушек - отзовитесь, пожалуйста
Куда ж без меня• 01 сентября 2019
Напишите в ФБ в группу ’Киев оперативный’. Возможно, их уже знают.
Трактор Вика• 01 сентября 2019
Фейсбук и инстаграмм на дтп Киев , напишите там часто такие сюжеты мелькают
Плакат с автографом зимы• 01 сентября 2019
Наверное, только я думала, что в 2019 телефоны уже не воруют
Цветик-семицветик• 01 сентября 2019
В руках у худой белый телефон, это не он? А вы не могли его обронить под полки, а потом села батарея и он там и валяется?
Магиня• 01 сентября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы чтооо, ещё как воруют. У меня 6 S украли под конец 2018. Так жалко было, ведь покупала за 20 тыс пару лет назад ((
Мочалкин блюз• 01 сентября 2019
На камерах видно, что Вы положили в карман коляски телефон, после чего рядом с коляской были только эти две девушки?
Если коляска всегда была в видимости камер, значит, у Вас есть фото момента кражи?
Нельзя вот так вот обвинять людей без доказательств.
Мочалкин блюз• 01 сентября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Моя близкая знакомая разговаривала по телефону на остановке в очень людном месте. Подбежал парень, выбил телефон из рук, быстро поднял, пока она была в замешательстве, и убежал.
Мая твая не панимать• 01 сентября 2019
Блиииииин, автор....Я про эту пару точно читала!!! Даже это, кажется, было здесь!!! Миллион процентов!!! Не помню, как тема называлась... Ну хоть убей. Может вспомнит кто-то?????? Пожалуйста!! Мне аж самой теперь не по себе. Вспомните!!!!!!!! Девушка тоже писала про них!!!! И фото было!!!!! Аааайййййй((((( они профессионально этим занимаются! В паре!!! Они такие колоритные, что их невозможно не запомнить.Автор, я теперь не усну! Буду вспоминать.....
Мая твая не панимать• 01 сентября 2019
Автор, не они? https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1973131-6 ? Где то значит я ещё про них видела, не может у меня память быть такой хорошей, что два года помню))) но на Фейсбуке отписывались, что они уже много лет в паре работают. Девочки посмотрите, не они ли это? Может мне просто кажется. Но уж больно похожи.
Гомосноб• 01 сентября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Я тоже помню
Заикальница• 01 сентября 2019
Ответ дляМагиня
Была большая нужда покупать такой дорогой телефон?
Отвечаю всем
• 01 сентября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
нет, муж смотрел видео - они шли за мной. когда я отвернулась с стелажу - толстая загородила, а вторая вытащила и сразу в трусы к себе сунула.
Отвечаю всем
• 01 сентября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
в смысле без доказательств? вы же понимаете, что они в паре - одна загородила собой, вторая достала. муж смотрел видео, больше никого рядом не было. потом они бытро закинули на полку по пути свое мороженное, которое собирались купить, и ушли.
Деловитая• 01 сентября 2019
Ответ дляЗаикальница
Это по факту кражи что то меняет?