Ксерокопия ночи• 01 сентября 2019
Пора начинать переживать за отношения?
Живем 5 лет вместе в гражданском браке, недвно переехали в другой город, ему предложили хорошую зп. Я занимаюсь уборкой и готовкой, стараюсь сэкономить копеечку даже на кремах, мажусь рецептом со сметаны, копим на квартиру. Пару раз задерживался на работе, говорит с сотрудниками. Один раз действительно пришел с другом домой, второй раз пришел около 12, я звонила, играла музыка. У меня получилось порыться в его телефоне - нашла переписки с коллегой-девушкой, далеко не деловые, откровенный флирт. Он ей картинки разные шлет и полупошлые намеки. Обо мне ни слова. Я устроила скандал, оправдывался, на следующий день поставил пароль на телефон. Я хочу детей, он говорит пока рано. У меня паника, девочки что делать? Надо начинать бояться или это нормально?
железный занавес• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот я тоже понимаю, что что-то не то происходит, меня рвет на части, невроз так можно заработать. Надоело уже выяснять отношения. вечером поест, потом в кровать отвернется и спит или сидит в телефоне, разговариваем мало.
А зачем Вам с такими исходными ребенок?)это не любовь,. Это конец
ПрипоРошенная• 01 сентября 2019
Не хотеть детей. Вам не от кого их рожать пока что. Вы даже не в браке, вы сожители просто.
Герцогиня• 01 сентября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Жесть....мы так иногда спустя 10 лет совместной жизни можем...и то... иногда
Во..во, а тут 26 лет девочке, отворачивается он(. Автор, кто Вы по специальности?
Упругая попка• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Так пусть себе своего найдет а не рушит чужую семью!
Чтобы что-то разрушить, нужно сначала это что-то создать. В данном случае та девушка ничего не разрушает.
Белый Лосик• 01 сентября 2019
Вам надо искать работу, а домашние дела готовка и уборка разделить на двоих
Сейчас он особо Вас не ценит, не дорожит, не боится потерять.
А Вы сейчас рискуете потерять время, социальную реализацию
Видящие_помогите• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Почему сразу разведенкой? Если будет ребенок и брак официальный, то шалавы уже не будет и соответственно зачем рзводиться?
Так вы же пишите, что у вас и так брак официальный - гражданский же. Это и есть официальный. Не путайте понятия. У вас просто сожительство.
И что вы заладили ’шалава,’ ’шалава’? Скорее всего она и не знает о вас. А откуда ей знать если вы в квартире вашей как в берлоге прячитесь : наготавливаете и убирает. Кольца у него на пальце нет, о вас , скорее всего, на работе и не знает никто
А я с косою• 01 сентября 2019
Это звенит уже колокол. Вам, автор надо сейчас готовиться к разводу. У него уде чувства к той девушке что он в наглую поставил пароль. Этим он вам показал что «переписка будет но ты знать не будешь и га твое мнение начхать»
Правильно_Валерчик• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Официальный брак и дети еще ни одного мужчину не удержали от новых приключений!!!Девушка,пора понять-детей мы рожаем для себя!!!И расчитывать пора начинають учится только на себя!!
А я с косою• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Я не готова расставаться. 5 лет на него потратила. А только стал более-менее зарабатывать и сразу расстаться? А мне что, домой ехать в свой город ни с чем?
Заберите те деньги что копите на квартиру.
Все подчистую. Вы имеете на это право.
Назад не возвращайтесь. Перед уходом от него найдите другого мужчину
Все подчистую. Вы имеете на это право.
А я с косою• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Тоже над этим думала, если заберменею, он женится и никуда от меня не денется. А шалава лесом.
Это ошибочное мнение.
Вы с таким планом останетесь разведенкой с ребенком на руках
Ищу Аленя• 01 сентября 2019
Ну потому что в гражданском браке Вы себя чувствуете женой, а он - свободным! Ну сколько ж можно это вдалбливать девушкам! Вы поймите, это он может и в 40 и в 50 стать отцом, а Вы до 36-38, дальше очень проблематично! Запомните, если мужчина спустя год, ну полтора максимум не делает предложения - ну все, значит Вы и так все ему даёте. Ну смысл ему жениться, если Вы уже предоставили весь спектр услуг, от бесплатного секса до экономии на кремах!!!! Ставьте вопрос ребром - или женимся или я ухожу, хотя, если он с другой флиртует - уже в общем то и смысла в вопросе не вижу.
Играю_на_кларнете• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Троляка
Ответ дляКсерокопия ночи
5 лет нужна была, а теперь не нужна? Не может быть. То все шалава на работе видимо лезет в наши отношения.
знаете какую фатальную ошибку совершает большинство женщин в подобных ситуациях?
Начинают всю вину спихивать на другую женщину. Но корень проблемы в вас, вашем мужчине и ваших отношениях. И чем раньше вы это поймете, тем быстрее что-то сможете изменить.
МаксХмара• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Троих рожайте!!!
МаксХмара• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Пздц!!!!
Ответ дляКсерокопия ночи
Ох яка помилка,ще жодного мужика не стримала дитина,якщо він вирішив піти
Вам не дитину,а роботу шукати треба,любити і балувати себе,а не в 26 рокіа борщі вдома варити
Чумачечая Весна• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Может в соцсетях на странице общие фото поотмечать? Типа у нормальных девушек в ванной 2 зубные щетки, и любовь? Чтобы никто не лез в чужие отношения? Или к нему на работу пойти поскандалить?
Конечно пойти и поскандалить!!!!! Мороженую курицу захватить!
Это поможет наладить отношения. Он сразу женится и захочет детей
Дона Ко Ко• 01 сентября 2019
Потроллили вы хорошо, развлеклись)
Идите спатоньки, к обеду ждем ваших новых историй. Только добавьте трагизма, разоблачения что-ли, ну не цепляет уже текст через кальку
Кашка-маняшка• 01 сентября 2019
Ну как в мире могут быть такие женщины с примитивным мышлением, которым важен собственный комфорт, и которые готовы родить и сделать несчастным ребенка, что бы попыться привязать к себе мужчину. И автор вы не любите этого мужчину, вас волнует только финансовая составляющая часть ваших отношений, вы волнуетесь, как бы он не ушел от вас и вам не пришлось бы идти работать и полностью себя содержать.
Цветок Мира• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну мне он говорил, что поженимся позже, когда накопит на квартиру. Я делаю свой вклад в семью.
Тролляка 100 %
Инфотуфелька• 01 сентября 2019
Пароль на телефоне это 1 знак того что он к обелина и есть что скрывать. Нах его пока нет детей.
Пацака-задирака• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
А где вы увидели : ’ нужна 5 лет’?
’Удобно 5 лет ’
Если женщина нужна, ее за руки тянут в загс и делают женой.
Почему через год отношений не спросили : Вася что ты думаешь дальше? Мы будем жениться?
’Удобно 5 лет ’
Пацака-задирака• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Детей давно хочу, от любимого отказываться не готова.
В лучшем случае будете матерью одиночкой.
В худшем, если он согласится признать отцовство, будете с него алименты годами выбивать, с ребенком заграницу не выедете без его согласия.
Одна ребенка потянете содержать? Мужчина ваш ненадежный.
Инфотуфелька• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Я в шоке. Зачем этот цирк. Ваш КОБЕЛЬ должен очертить рамки вокруг себя.зачем кому-то что-то показывать и доказывать????!!!

Инфотуфелька• 01 сентября 2019
Ответ дляА я с косою
Это ошибочное мнение.
Она наверное мало ума имеет если так мыслит...