Ксерокопия ночи• 01 сентября 2019

Пора начинать переживать за отношения?

Живем 5 лет вместе в гражданском браке, недвно переехали в другой город, ему предложили хорошую зп. Я занимаюсь уборкой и готовкой, стараюсь сэкономить копеечку даже на кремах, мажусь рецептом со сметаны, копим на квартиру. Пару раз задерживался на работе, говорит с сотрудниками. Один раз действительно пришел с другом домой, второй раз пришел около 12, я звонила, играла музыка. У меня получилось порыться в его телефоне - нашла переписки с коллегой-девушкой, далеко не деловые, откровенный флирт. Он ей картинки разные шлет и полупошлые намеки. Обо мне ни слова. Я устроила скандал, оправдывался, на следующий день поставил пароль на телефон. Я хочу детей, он говорит пока рано. У меня паника, девочки что делать? Надо начинать бояться или это нормально?
Чтооооооооооо?• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Я не готова расставаться. 5 лет на него потратила. А только стал более-менее зарабатывать и сразу расстаться? А мне что, домой ехать в свой город ни с чем?
а толку вам от его заработка? если экономите на всем и только кухню видите? вы для него обслуга на время, пока любовь не появится.
Та_все_ок_будет• 01 сентября 2019
Ну...ваш кавалер считает себя свободным мужчиной.
Что с этим делать решать только вам.
Чтооооооооооо?• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Может в соцсетях на странице общие фото поотмечать? Типа у нормальных девушек в ванной 2 зубные щетки, и любовь? Чтобы никто не лез в чужие отношения? Или к нему на работу пойти поскандалить?
Чтооооооооооо?• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Поэтому я и хочу забеременеть. Он же не отвертится тогда?
еще как отвертится!
Та_все_ок_будет• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
5 лет нужна была, а теперь не нужна? Не может быть. То все шалава на работе видимо лезет в наши отношения.
Вы и сейчас нужны...как домработница.
Шалава не при чём. Не она будет следующая.
У меня так бывшая невестка через восемь лет ушла ни с чем. Тоже гражданский брак.
Он насобирает на квартиру, запишет её на себя, станет жонихом поинтереснее и вас под зад ногой.
Коко На Страже• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Он вас кинет. Будете жить в нищете на пособие.
Карамелька• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Тоже над этим думала, если заберменею, он женится и никуда от меня не денется. А шалава лесом.
дура
Карамелька• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Почему сразу разведенкой? Если будет ребенок и брак официальный, то шалавы уже не будет и соответственно зачем рзводиться?
Будет шалава, муж кобель, мама с прибабахом и несчастный ребенок.
Коко На Страже• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы знаете, правда. Он после секса отворачивается и сидит в своем телефоне в кровати, не хочет разговаривать, еще и пароль теперь этот. Я свой достаю телефон. Пытаюсь спасти семью, разговорить его, но он со мной не особо общителен в последнее время.
Перестаньте думать, что у вас семья. И сразу станет понятней.
Карамелька• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Может мне стрижку сменить и цвет волос?
мозги на место вернуть
Kseniya Andreyanova• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор, такое ощущение, что Вам 16, а не 26. Уходят из семьи даже, когда и 2, и 3 ребёнка. Дети никогда мужика не привязывали. Только сейчас Вам надо будет думать, чем себя прокормить, одеть, обуть и т.д. А, если родите, то надо будет в первую очередь о ребёнке, а потом уже о себе. Дети болеют, на работу нормальную устроится тяжело и т.д. Я не советую Вам прямо сейсчас бежать от него, роняя тапки, но надо мужчинам показывать, что мы - женщины, тоже чего-то стоим и заслуживаем уважения! Советую поискать работу, начать жить своей жизнью в социуме, а не только жизнью и проблемами своего мужчины. Тогда он увидит в Вас, то что сейчас видит в той коллеге. А так с Вами скучно, о чем разговаривать? Сколько капусты Вы в борщ положили или сколько времени потратили на уборку? Это все не интересно!
Пацака-задирака• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Я готовлю, убираю, стираю, как жена. Разве этого мало?
Работать не мое, я не трудоголик до посинения на работе сидеть за копейки.
Заведомо проигрышная позиция.

Прям у вас в голове модель семьи ’80-95’ годов.
Сейчас мужик бросает жену и детей очень просто, без угрызений совести. Более того выпрет из своей квартиры по щелчку пальцев новой пассии.

У вас ни заначки, ни квартиры, ни работы. Две голых опы: ваша и ребенка.

Поедете в село к родителям с ребенком и назад в город не вернетесь. Аренду не потяните сами.
Пацака-задирака• 01 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
я думаю он купит посудомойку жене, как сделал его папа для его мамы))))
Быт на 1 посудомойке не заканчивается.
Мойка тарелок - это 1/10 обьема домашних хлопот.
Запретный фрукт• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
не верю, что в современном мире есть еще настолько тупые курочки, которые верят, что можно удержать ребенком. Трололо?
Чтооооооооооо?• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
готовите на костре, убираете тряпкой на коленях, стираете в реке?
Пацака-задирака• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну если муж хорошо зарабатывает, то зачем жене работать?
Муж сегодня ваш, завтра уже не муж. Выпнет вас со своей квартиры, найдет другую борщеварку.

Че делать?
Или у вас договор, что после развода он отдает вам 50% зп и вы живете в его квартире?

Автор странная. Блаженно твердит : рожу рожу, будет мой, никуда не денется.

Я никак не пойму, что ему помешает дать вам коленкой под зад?
Автопортрет нурофена• 01 сентября 2019
Вы сожительница, о браке речь не идёт. Вы ему никто. Имеет право выбирать товар получше, чем сожительница с запахом сметаны))) реально вас смешно читать.
Банан-барабан• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
И что вы сделали? Как от нее избавились?
Не от нее, а от него.
Выходите на работу - это самое главное.
Второе - перестать экономить на себе.
Банан-барабан• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
А если не женится?
Пацака-задирака• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Да с чего вы взяли, что он меня бросит? Он меня любит, еще и ребенка будет любить
Любит и перелюбит.
Полюбит следующую.

Че делать будешь?
Helenny• 01 сентября 2019
Девушка, милая, не ценит он Вас. Вы сами себя обесценили не работая и экономя на себе. Когда сидишь дома, то со временем идёт деградация, не о чем поговорить. Я себя так чувствовала, сидя в декрете до 3х лет.
Жизнь должна бурлить! С одной стороны проблемы на работе, которые решаете, с другой приятные моменты для себя, такие как косметолог, маникюр, шоппинг, посиделки с подружками. И парень будет такую девушку ценить.
А Вы экономили на себе, не будучи женой. Если не измените ситуацию, то 100 % останетесь ни с чем. Берите себя в руки ,выходите на работу, станьте интересной своему парню, тогда есть шанс на улучшение.
Банан-барабан• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Детей давно хочу, от любимого отказываться не готова.
А он от вас готов. Вы ему не интересны.
Банан-барабан• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Найдите тут работу.
Банан-барабан• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
А почему вам не приходит в голову найти работу, стать независимой и привлекательной?
Пацака-задирака• 01 сентября 2019
Ответ дляОбнимашкина
А че вы накинулись на автора со своими страшилками? Ну вот я не работаю, и муж на руках носит и каждый день в любви признается. Полно пар где жена не работает и у них все ок.

Прямо аж, несчастный парень у автора. Между прочим она ему экономит кучу средств готовя домашнюю еду. Он бы в разы больше потратил если бы питался в общепите. И на свиданиях экономит ого как. Если б не было автора, и ему пришлось бы павлином расстилаться перед барышнями за ночь секса - в кафе ресторан своди, в кино, подарки, цветы. На самом деле, любому мужчине выгоднее иметь дома вот такую как автор, которая и сготовит и прибирет и секс, и все это без кучи лишних трат.
Никто не спорит про выгодно иметь такую. Поэтому автора уже 5 лет и держат.

Сейчас вас муж носит, завтра ему желтая вода в башку ударит, захочет другую носить.

Вас попросят с детьми освободить територию.
Что делать?

Браки ж не на века заключают. Алименты муж жене не платит после развода как в Италии или США.

Только на детей копейки перепадают.
Пацака-задирака• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну наконец-то трезвые мысли. Он экономит очень много и все благодаря мне
Молодец.

Медальку из картошки тебе вручили уже?
Вечный двигатель• 01 сентября 2019
Автор, надеюсь вы тролль)) но если реально такая глупая как себя описываете - рожайте погодок и надейтесь что этим мужика удержите, все равно других советов вы не слушаете
springy• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Пацака-задирака• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Так пусть себе своего найдет а не рушит чужую семью!
Вы не семья
дЫнька• 01 сентября 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Потарахтишь к маме.
А вообще, че ты дома сидишь если детей нет, ты думаешь мужикам интересны забитые клуши на его шее? Что там убирать за 2 взрослыми, раз в неделю попвлесосил и готовить аж ужин в день..