Яичница с беконом• 05 ноября 2013

Муж едет в Москву в командировку. Что бы ему такое заказать оттуда?

Девочки, чего бы такое заказать мужу? Может витамины какие-то хорошие? Детям и себе, каких у нас нет. Или что-то из вкусностей? Я не была в Москве лет 10, вообще не в теме, но гостинцев хочууу!))))
timm• 05 ноября 2013
Нам папа привозит всегда московские конфетки!

jenki• 05 ноября 2013
пусть деньги везет, дорого, из москвы многие в киев едут за ’гостинцами’. все бренды на треть дешевле.да все дешевле. вкусности то у них свои откуда.
Ноябринка• 05 ноября 2013
Зефир Шармель - очень вкусный. И вообще, московских конфет свежих - а то у нас они дорогие и залеживаются. Там они тоже недешевые, но хоть свежие можно взять.
ПАЦАНКА О• 05 ноября 2013
тульский пряник.
АдеКВАтная• 05 ноября 2013
хеель
Birsen• 05 ноября 2013
Ничего там суперэксклюзивного нет)) Всё то же,что и у нас.
Правда, сестричку прошу привозить шоколадки и конфетки Бабаевские. Но это так, баловство))
Vichka• 05 ноября 2013
Конфеты шоколадные, она у них ням-ням
автор Яичница с беконом • 05 ноября 2013
Ой, спасиииибо девочки!!! Сладенькое мы с малышней лююююбим!!!!)) закажем обязательно и зефирчик! А витаминки? Вы не знаете? Просто я когда давно ездила часто, то именно витамины все подружки заказывали и детские были такие классные жилейные. Не знаю, как сейчас и стоит ли уже везти все это.
PORKA• 05 ноября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
хеель
Поддержваю! А то у нас теперь в аптеках Хеель не продают. Можно только на КС купить

Ответ дляАдеКВАтная
хеель
О!!! Вот это мысль!!!! Точно! Спасибо большое!
Ноябринка• 05 ноября 2013
Ответ дляjenki
Все равно гостинцев хочется. Нам муж всегда хоть что-нибудь, но привезет ’от зайчика’, если едет куда-то.
Телепузик• 05 ноября 2013
Мужа отец всегда приезжал много конфет привозил ’московских’, а когда приехал последний раз, процентов 80 ’Московских конфет’ оказались Рошен ,Киев Конти и АВК. ))
СМСница• 05 ноября 2013
Муж в Москве так говорит все тоже самое что и у нас, единственное так куму пиво привозил, а нам шоколад бабаевский да пряники да матрешки.
Неместная Я• 05 ноября 2013
Как знаток. советую Лимонные дольки от Ударницы, Сливочную помадку от Красного Октября. Раньше селёдочка финская в банках в ассортименте была вкуснющая в винном соусе, может найдёт ?
Солнечный зайчик• 05 ноября 2013
конфеты у нас лучше!
katie_777• 05 ноября 2013
продукцию Хеель
Ответ дляНоябринка
Это точно! Вот любим мы гостинцы)))
Ответ дляНеместная Я
Селедочка-мммммм!!! Записала ее)))спасибо! Лимонные дольки малые не едят(( сливочную помадку не знаю, но запишу на всякий случай
M_A_A_L• 05 ноября 2013
очень вкусные там тульские пряники. Причем муж сказал, что возле вокзала есть супермаркет, в нем дешевле можно купить.

Ответ дляM_A_A_L
Мой на самолете. Но попрошу, чтоб поискал, спасииибо!!!!
Ноябринка• 05 ноября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
конфеты у нас лучше!
не согласна, бабаевские, ударница, красный октябрь - наши рядом не стояли. По составу сейчас все примерно одно и то же - везде сплошь заменители и эмульгаторы, но вкус московских гораздо лучше. Наверное, заменители покачественней))))
Любавишна• 05 ноября 2013
а я вот с конфетами не согласна, у меня подруга в Москве живет, так ей мама наши рошеновские, конти и АВК конфеты присылает, а ихнее она не есть, говорит Г... Только шоколад Аленка, он у них такой как в детстве :)))
Из витаминок я бы Алфавит попросили себе и деткам и мужу :))) они и у нас есть, но Риссийские намного лучше, проверено, себе всегда заказываю.
oljich• 05 ноября 2013
Конфеты Вы и здесь купите, пусть привезет лучше Траумель и мед препараты, которыми пользуетесь. В России даже Спазмалгон радикально отличается от нашего, в лучшую сторону, понятно. Тульские пряники наш папа привозил, вкусно конечно, но не что то сверхестественное, они дорогие.
VSDnepr• 05 ноября 2013
Миндальные пряники - это божественно вкусно