Любимка-анонимка• 01 сентября 2019
Сборы на свидание в спартанских условиях. Было?
Навеяно вчерашней темой о маникюре в такси.
Был у меня роман. 7 лет назад. Очееь деятельеый и непредсказуемый мужчина. Мог позвонить за пару часов до своего приезда из другого города и поставить перед фактом, что намерен забрать меня с работы и едим кутить. На работе на всякий случай всегда лежал однрразовый бритвенный станок. Однажды пришлось брить ноги на сухую в туалете. Как назло не было воды, пришлось импровизировать и я достала снег на подоконники и зоть как- то смачивала. И было дело, стыдно вспомнить, стригла лобок огромными ножницами главбуха. Оз и романтика, я Вам скажу. Зато с мужем все было чинно и благородно. Добивался меня больше года. Носом крутила и нервы есу мотала.
У Вас были соменты сборов на свидания, дозодящие до смешного?
сказочное_Бали• 01 сентября 2019
Ого))
Делаю лазерную)))
И брить по-быстрому не могу, будет кровавое месиво ,я так однажды ноги брила срочно перед выходом, станком содрала кожу, шрам уже месяца 4,не сходит зараза
Делаю лазерную)))
МадамОхмури• 01 сентября 2019
тю,даже примета есть-ноги не побреешь свидание состоится.
в большинстве своем им плевать бритые ноги или нет,захочет чпокнуть-чпокнет и так
Успокойся_Успокойся• 01 сентября 2019
я не понимаю для кого придумали эпиляторы, воск и т.д.
кто все эти мамонты со станками?
снег из подоконника? фу блин, инфекцию можно же занести
бежать к мужику по первому щелчку? фу блин
кто все эти мамонты со станками?
Любимка-анонимка
• 01 сентября 2019
Ответ дляКучерявочка
А чё вы с небритыми ногами на роботу ходите?
Зимой же не видно.
Любимка-анонимка
• 01 сентября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
кто все эти мамонты со станками?
Он никогда не давал время на раздумья и сборы. Всегда экспромт. И знаете, наверное, лучший секс. Пробовала специально не брить, типа я ни- нии все равно заканчивалось сексом.
Бабушка мороз• 01 сентября 2019
я не для мужиков брею ноги и интимные места, а для себя. по Вашему если у меня нет никого, то там должны быть джунгли?
Успокойся_Успокойся• 01 сентября 2019
Ответ дляmamarama
Особенно, если представить, что главбуху накануне тоже звонил непредсказуемый поклонник с предложением заехать за ней и покутить.
А ножницы у нее одни.
если представить что на работе было много женщин, а ножницы то одни на всех.....
Слепок стопы• 01 сентября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
кто все эти мамонты со станками?
Я такая, не волосатая, мне удобнее станком. Эпилятором больно, от воска раздражение больше, чем от станка. Две минуты дела. А в чем вопрос? Мне так удобно
Любимка-анонимка
• 01 сентября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Обычно брею и выстригаю. Не люблю, когда совсем под ноль и момент отрастания бесит. Колется.
Кучерявочка• 01 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну и чего тогда со станком и ножницами извращаться. Мужик ехал целенаправленно поахаться и он это сделал бы в любом случае, пофиг на волосатые ноги и другие места.
Любимка-анонимка
• 01 сентября 2019
Ответ дляКучерявочка
Ну я же девочка. А так, да. Вы правы. Приехал-победил и уехал.
Нетутешня• 01 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
он об вас вытирал ноги, а вы и не поняли этого
Мой_ужин• 01 сентября 2019
Ответ дляmamarama
А ножницы у нее одни.
лучшая...по теме, девочки, где вы тем сексом занимаетесь ? Воды там и душа постоянно нет?
Девушка Прасковья• 01 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
где вы такие правильные берётесь?
Щас ухожу• 01 сентября 2019
Только сушка экстремальная, джинсы утюгом, юбку феном, белье, голову холодной водой мыла, но это все очень давно.
Умный хвост• 01 сентября 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
кто все эти мамонты со станками?
Вам эпилятор, воск подходит? Ну и славненько! Чего навязывать это другим людям, не зная какая у них кожа и последствия после воска и эпилятора?
Я тоже брею станком, и?
При чем тут мамонт? Вам подходит что то, это не означает что все он тоже подойдёт.
Я тоже брею станком, и?
Щас ухожу• 01 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
Та ну, это же классно, когда сюрприз и мужчина все решает
Кучерявочка• 01 сентября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я какая то неправильная девочка, вспоминаю вспоминаю и не могу ничего такого вспомнить)) Единственное было, после работы в раковине ноги мыли, душа не было, работа пыльная, зато все гимнастки, забрать ногу в раковину высокую ещё то мастерство))) но это не для свидания, а просто чтоб до дома более менее чистой дойти.
Щас ухожу• 01 сентября 2019
Ответ дляOlen4a
Это ж какие там кусты были???
Не факт, у меня быстро волосы растут, 4 дня и мне уже длинно
Советничаю тут• 01 сентября 2019
А зачем оно надо?
Не предупреждает о встрече - нарушает этикет
Пусть тогда довольствуется тем, что есть
Щас ухожу• 01 сентября 2019
Ответ дляOlen4a
Но большими ножницами?))))
Это явно больше сантиметра было.
Так, а если других нет
Нужен триммер

Любимка-анонимка
• 01 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
Нет. На фоне всего остального: щедрости, внимательности, готовности ночью сорваться и приехать, если мне что-то нужно, это мелочи. Секс-обоюдное желание.
КаРаКаТиЦа• 01 сентября 2019
У меня тоже был такой кавалер. Бывало конец рабочего дня я вся вымотаная и звонит - жду возле работы, ну у меня там все ОК всегда, но пара чулков всегда в запасе были, как и нарядное бельё