Пописанная парта• 01 сентября 2019

Юля, живущая в Днепре, тебе изменяет муж !

У тебя двое детей.
Если скажешь имя мужа и какую-то деталь, то расскажу подробно
Любовница одна и постоянная
автор Пописанная парта • 01 сентября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
А может фото хоть ее мужа скиньте. А мы заценим
Ну очень любопытно
Тогда даже если не она увидит, то хоть кто-то с окружения)
Выступаю Я.• 01 сентября 2019
Ответ дляБеззубовна
Вчера одной Юле делал массаж и кофе в постель
Думаю, не только массаж!
Ответ дляВыступаю Я.
Думаю, не только массаж!
Ноги целовал?
Марина-мара• 01 сентября 2019
Не рискнула бы лезть в чужую семью. Любовница - дело проходящее, а вот детей оставить без отца - дело плохое. Не надо жене открывать глаза, жизнь все сама расставит по местам.
Беззубовна• 01 сентября 2019
Ответ дляЛгин
Капец. С выздоровлением. А что вчера было?
Потом пришла ее подруга и ...
Тихомандражная• 01 сентября 2019
автор, а вам какая разница, кто кому изменяет? или любовник уходить от Юли не хочет, решили пойти ва-банк?
Ответ дляМарина-мара
Я бы хотела, чтобы мне рассказали.
Я даю информацию, а ей решать, что с ней делать
ШумелкоМышь• 01 сентября 2019
Автор, а, Вы думали про то, что возможно сама Юля ЭТО знать не желает?! Вопрос к Вам - зачем Вам это?! Какая Ваша цель?!
ПлюшкамиБалуюсь• 01 сентября 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Родинка на писюне у него, ну хоть кого-то на ржач не пробивает при виде. Здоровья вам в личной жизни )
какая родинка, бородавка!
МисисПропер• 01 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
Я бы хотела, чтобы мне рассказали.
Вы похоже слишком наивны или просто молоды. Не лезьте. 99% что жена и так всё знает. И это её жизнь. Не лезьте.
ШумелкоМышь• 01 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
Я бы хотела, чтобы мне рассказали.
Зачем??!! Вас просили?! И, даже, попросят 100 раз подумайте!!! Прошу Вас не усложняйте себе карму! За ВСЁ в жизни отвечать придется...
Нетутешня• 01 сентября 2019
Ответ дляДолькиКабана
не, на позДняках
Это там,где уже позДно?
Ответ дляМисисПропер
Думаете?
Мне всегда казалось, что лучше узнать о предательстве, нежели, жить так
Ответ дляШумелкоМышь
А за что отвечать? За правду?
Нетутешня• 01 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
Думаете?
А вы откуда знаете интимные подробности мужа Юли?
Ответ дляНетутешня
Подробности интимной жизни не знаю. Но знаю об этом на 100%. Даже могу дать адрес и тд
Если человек захочет
Ответ дляНетутешня
Это там,где уже позДно?
ШумелкоМышь• 01 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
А за что отвечать? За правду?
Не всякую правду сказать можно: об одной умолчи ради себя, о другой — ради другого.
Марина-мара• 01 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
Я бы хотела, чтобы мне рассказали.
Было время, когда гонцов, которые приносили плохие вести, казнили. Могу Вас понять, хочется вывести на чистую воду гуляку. Но неизвестно, как Юля среагирует на информацию, пойдет и повесится (например), дети останутся сиротами. Вы косвенно будете виновны в этом. Уж лучше придумайте наказание этому любовнику, если есть желание отомстить, чем втягивать жену и детей. Была сама в ситуации, когда только жена с детьми за порог, а муженек привел девчат. Они над нами жили. Крики, вздохи и т.д. У меня было большое желание рассказать жене о проделках мужа. Но мой муж сказал, что не надо лезть в чужую семью. Не жалею, что послушалась))
ШумелкоМышь• 01 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
А за что отвечать? За правду?
Правда — это странная штука. Сначала мы тратим кучу времени, чтобы ее узнать, а потом всю оставшуюся жизнь, чтобы её забыть.
Ответ дляШумелкоМышь
Мало шансов, что рна это прочтет. А если и прочтет, то решит, что эта тема не о ней или не будет спрашивать. Но если человек захочет знать? Подумать потом об этом
Ответ дляШумелкоМышь
Может она хочет знать?
Да и нет ничего лучше дома, чем провинившийся муж
Тихомандражная• 01 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
Может она хочет знать?
а вы замужем? давайте данные вашего мужа, посмотрим верен ли он вам, вы ж за правду?
Ответ дляТихомандражная
Замужем.
Да, если это там, то я хочу знать правду. Если он не счастлив со мной,то зачем нам жить вместе?
Из ДОМа-2 Я• 01 сентября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
какая родинка, бородавка!
Та не. То и есть писюн
ШумелкоМышь• 01 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
Может она хочет знать?
Ну, что же, Вы такая упёртая!(( Мы всем колхозом пытаемся Вам сказать - СТОП, это не ваше дело! но вы как не слышите!
ЛижТолько• 01 сентября 2019
Пфф, пусть гуляет. Любовница теряет больше, чем отдаёт ему Я в плюсе по-любому
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Та не. То и есть писюн
Сиреневая цапля• 01 сентября 2019
Ответ дляМисисПропер
Да зачем вы это делаете? Похоже вы и есть любовница. так именно они и поступают, что б семью разрушить побыстрее.
Не, это муж любовницы жаждет мести
Ответ дляЛижТолько
Но это не Вы)