Шиворот Навыворот• 01 сентября 2019
Не могу перестать краситься даже в магазин..
Кожа без косметики нормальная. Но с макияжем выгляжу почти из высшего общества. А без макияжа обычная из двора..
Как перестать краситься?
Статус Ква• 01 сентября 2019
А зачем? Красьтесь, если вы так увереннее себя чувствуете. Я тоже с 15 лет ненакрашенная даже мусор не вынесу)
Всех анонимов аноним• 01 сентября 2019
Я тоже не могу выйти без легкого макияжа . И себе нравлюсь и людям приятно смотреть
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2019
И я такая же, не вижу проблемы. Как гляну на всех этих зачуханок, так и удивляюсь. Бывает смотришь, вроде и не уродина, а вот если б чуть макияжа то бомбочка была бы. Все от лени
Меряю от 0• 01 сентября 2019
У Вас дети есть?
Я тоже красилась раньше всегда и везде. Теперь на это нет времени, да и размазывает все маленький человек находясь на руках. Крашусь только на выход, когда муж берет на себя сына)
Фруты_Буты• 01 сентября 2019
Это иллюзия) я раньше тоже думала что с мейком и без я два разных человека, а потом по собственным наблюдениям заметила: я сначала думаю ’о красотка’ или ’ой, не красотка’, а уже потом замечаю - есть мейк не девушке или нет (и очень часто его нет и в помине, а девушка красивая). Чистые аккуратные волосы, хорошее состояние кожи, ухоженные брови и стильная одежда (даже если это просто спортивки, майка, кроссы и рюкзак) выстраивают весь образ, наличие именно декоративной косметики это процентов 10 успеха, имхо. У меня дежурный мейк это консилер под глаза (проблема с яркой синевой под глазами с детства) и капля тинта на губы и щеки (опять же, низкий гемоглобин - всегда бледненькая), занимает секунд 30 нанести и растушевать. Ресницы и брови крашу краской, так что они всегда норм выглядят.
Конфиденциальность• 01 сентября 2019
Ответ дляМеряю от 0
У Вас дети есть?
У меня двое, 3 года и 9 мес, всегда с макияжем
Вообще не факт• 01 сентября 2019
Ответ дляМеряю от 0
У Вас дети есть?
У меня четверо, накрашена всегда. Сколько ж надо мазать, чтобы дети всё размазли?
Бензопирен• 01 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А вот если бы вам чуть ума...
Удачная• 01 сентября 2019
мне кажется. вам нужно поработать с психологом. это заниженная самооценка + слишком сильный перекос значимости внешности
БезникаЯ• 01 сентября 2019
У вас это пройдет.
Люблю когда я выгляжу без косметики и растрепанная)) ❤️ но заставляю себя краситься, когда выхожу более чем на полчаса, кожа далека от идеала.
И.О. человека• 01 сентября 2019
Я если не накрашусь, то не уверенно себя чувствую. Поэтому дома и вынести мусор, минимально подкрашиваюсь.
ЛюбимаЯНЬ• 01 сентября 2019
Очки вам в помощь. Многие додумались до этого, если уж без косметики вы автор страшко.
Меряю от 0• 01 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
А моему 4 месяца. И слюни и хаотичные махи руками и щека к щеке. Мне сложно представить свежий и аккуратный макияж с грудничком. А целуете детей Вы с помадой на губах?
Меряю от 0• 01 сентября 2019
Ответ дляВообще не факт
Я Вас ждала) Небось ещё на шпильках и с укладкой?
СкиниУскачи!• 01 сентября 2019
Нащо,якщо ви хочете і вам подобається,то чому б ні.Мені здається,дуже добре,коли людина має бажання і собою займається.