Асталависта бэйби• 02 сентября 2019

Если частично не платить за отопление в квартире

То какие могут быть последствия?
Десятилетия я плачу за прописанного отца, ладно счётчики, ладно, какие-то скидки на отопление были. Он тут не живёт. Выписываться не собирается, удобно. Теперь льготы будет получать на карту, а я платить, и платить. Хозяин он. Хочу платить свою половину... А остальное когданить, наверное. Рычагов влияния на отца нет, у него позиция ,,я вам и так одолжение сделал,,( живёт у новой жены.. уже очень долго). Итак, чем мне это может грозить? Или это эмоции, платить и не жужжать?
Путающаяся• 02 сентября 2019
Кто живет в квартире тот и платит.

Просто красавица• 02 сентября 2019
Вы живете, вам тепло, а платить он должен? Оригинально
Я Главная• 02 сентября 2019
Причём тут Отопление к прописанному?
Детские_Будут?• 02 сентября 2019
Потом заплатите. Купите на эти деньги доллары. Когда доллар будет 50, сдадите и 100 дол покроет.
Гордая_птичка• 02 сентября 2019
Cъехать. Пусть отец сам все платит, или квартирантов пустит. А вы съемное жилье оплачивать и отпление там, где будете жить.
Считаю, что так будет честно.
Масяня Я• 02 сентября 2019
Пользуетесь всей квартирой, или его комната закрыта?
автор Асталависта бэйби • 02 сентября 2019
Пользуемся всей. Но нет от него шагов навстречу. Уже 15 лет платим. Субсидию, пока не ужесточили правила, можно было оформить, например, он сказал, что против, документы у него, так и платили все время. В квартире есть и моя приватизированная часть, я съехать могу, чтоб он ее сдал, но папа будет счастлив получать прибыль от аренды, при этом мне обломится 0.00.
Рву и мечу• 02 сентября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Сколько ваша часть в %?
Рву и мечу• 02 сентября 2019
Вообще есть вариант разделить счета, будете платить только за ту площадь, которая составляет вашу часть.

Масяня Я• 02 сентября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Тогда резонно, кто пользуется, тот и платит. Не наглейте. Отопление по метражу оплачивают, а не по прописанным.
Масяня Я• 02 сентября 2019
Ответ дляРву и мечу
Только папа на свою часть замки поставит, а то и цыганам продаст. И будет прав. Как это пользоваться и не платить?
Рву и мечу• 02 сентября 2019
Ответ дляМасяня Я
Свою часть он и без разделения счетов может продать или замками отгородить.