Ленне-Рейма• 01 сентября 2019
Ясновидящие, помогите найти мою заначку
Где-то месяц назад спрятала деньги в квартире. Дело было перед ремонтом. Поделила на несколько частей и в разные места спрятала все в одной комнате. Почти все нашла, а последнюю часть не могу найти.
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2019
Дарю Надежде Павловне Кохановой денежную заначку - говорите 3 раза и найдете. Эта тетенька не подводит.
Флюорография гуся• 01 сентября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мне не помогла
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
мне не помогла
Значит ту вещь невозможно было найти.
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2019
А еще есть вероятность, если вы не помните где спрятали, то и не помните а точно ли она у вас есть?
Флюорография гуся• 01 сентября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Значит ту вещь невозможно было найти.
её не выносили из дома. просто чудес не бывает
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
И другой никто не мог? Ну значит не на 100% способ работает. Я уже много вещей так нашла. А как-то что-то искала и поняла, что вещь на другой квартире.
Серьезная баба• 01 сентября 2019
Под кроватью, за зеркалом, за картиной, под плинтусом, за радиатором, в коробочке с духами, в нижнем белье, за шкафом... Нет? Может, все заначки нашли и больше нет нигде.
Ленне-Рейма
• 01 сентября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нашла!!!! Спасибище!
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
нашла!!!! Спасибище!
Именно этот способ помог?
Ленне-Рейма
• 01 сентября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
в шкафу в постелях
точно там нашла!!! Хотя там никогда не прятала. Девочки, вы чудо!
Ленне-Рейма
• 01 сентября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Есть. Нашла уже. Толь благодаря Кохановой, толи благодаря девочке, которая сказала в постели посмотреть. Никогда там не прятала, а тут такое.
Ленне-Рейма
• 01 сентября 2019
Ответ дляСерьезная баба
нашла уже )))
Скокмоно - стокнуно• 01 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну и отличненько :) Нам с девочкой по 10%
Шучу-шучу
ЖонДуан• 01 сентября 2019
А я браслет потеряла, но не нашла по просьбе, наверное, на улице потеряла((
Ленне-Рейма
• 01 сентября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Именно этот способ помог?
проговорила только что. И тут девочка пишет, чтобы в постели в шкафу посмотрела. Я там никогда не прячу, а они там лежали)))
Ленне-Рейма
• 01 сентября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
в шкафу в постелях
вы правда видели или просто предположение было? Просто интересно стало.
Шкура Шуры• 01 сентября 2019
А мне подскажите где телефон, от злости от дочки спрятала, чтоб не сиделв, а теперь нужкн в школу
Стопудова• 01 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Господи, ну это элементарно
, вы тролль чтоли??
Кукусики• 01 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
э. как это вы угадали... я как раз этим самым занимаюсь. Так же спрятала и ищу уже больше 10 дней...
Шкура Шуры• 01 сентября 2019
Ответ дляКукусики
Я уже все перерыла, блин
Детектор лжи• 01 сентября 2019
Девочки, а я не могу найти справку дочке в школу.Сделали ее ещё в мае, клала ее на видное место специально, а теперь не знаю где она
Помогите, пожалуйста
Автор, извините, что влезла в вашу тему
Помогите, пожалуйста
Автор, извините, что влезла в вашу тему
Вечный двигатель• 01 сентября 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А кто это такая ?
Ух_ты_какая_я• 02 сентября 2019
Я сложила в коробочку , серьги , кольцо и кулон. Все стояло на тумбочке, за фоторамкой. Забыла на месяца 3. Вчера кинулась, а коробочки нет.
Где? Украли ? Или может, мне кажется, что на тумбочку поставила, переложила и не помню. Тогда, куда?
И мне помогите, пожалуйста.
Раз одела не бу• 02 сентября 2019
В мене був такий дідусь, заховає гроші і забуде. Після його смерті ми скільки грошей знаходили у різних місцях, почали робити ремонт і на балконі в стіні знайшли 250 рублів 1961 року. А ще в нього були схованки в розетках. Електрики, які міняли проводку, дуже дивуватися, коли одна з двох розеток, що були поруч, виявилася схованкою.