Нерадистка Кэт• 02 сентября 2019

Прививка для бесплодия

Снова на те же грабли. Скоро в Киевских школах судя по всему. https://dmgusev.livejournal.com/394580.html
Непогодка• 02 сентября 2019
Новость 2014 года....
Пьера Безухова• 02 сентября 2019
Господи, хорошо что у меня мальчики (((
Клин_Кляйн• 02 сентября 2019
Вы уверены что Украина их закупила? Они очень недешевые
ПростоБелка• 02 сентября 2019
А чего они в Африке голодающим ее не колят?)
Клин_Кляйн• 02 сентября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Господи, хорошо что у меня мальчики (((
Отчасти вы правы, но есть еще мнение: надо вакцинировать и мальчиков, чтоб они не заражали девочек...
автор Нерадистка Кэт • 02 сентября 2019
Ответ дляНепогодка
Новость 2014 года....
Я не о новости, а о том, что это такое дала ссылку. Вчера мама одноклассницы моей дочки рассказала, что снова планируют вакцинацию.
Баба Яга• 02 сентября 2019
Вот сразу видно, что антипрививочники слышат звон и не знают где он. Ещё бы новость с вконтакте постили и возмущались.
автор Нерадистка Кэт • 02 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Я не могу утверждать стопроцентно, просто вчера в беседе узнала. А то, что недешевое, так разве тем, кто на откате это плохо?
автор Нерадистка Кэт • 02 сентября 2019
Ответ дляБаба Яга
То есть вы дочери уколете в случае чего в первых рядах?
Отжигающая• 02 сентября 2019
Заголовок это всё)))
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 сентября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Господи, хорошо что у меня мальчики (((
Ну что вы верите :) у нас нет принудительной вакцинации.
Отжигающая• 02 сентября 2019
Ответ дляПростоБелка
Потому что до рака шейки матки от ВПЧ голодающих Африки никому нет дела.
Баба Яга• 02 сентября 2019
Ответ дляразмахер
Да. По возрасту. Абсолютно никаких доказательных исследований зависимости бесплодия от этой вакцины нет.
Ждун с Нибиру• 02 сентября 2019
Так там же відверта брехня, нема чого й обговорювати.
Баба Яга• 02 сентября 2019
Ответ дляОтжигающая
Заголовок это всё)))
А первый абзац?
Ну вот я не понимаю как можно такую херню читать и верить.
АнтиТанкист• 02 сентября 2019
Автор, ну вы хотя бы календарь прививок украинские гляньте для интереса
Хвець-тець• 02 сентября 2019
две мои сестры живут в израиле, их мама водила вакцинировать от впч! и в чем- чем в этой жизни я уверена, так это в израильской медицине! обе сестры сейчас имеют детей и не имеют впч! я не видела доказательств что эта вакцина имеет такие последствия, зато прекрасно знаю какие последствия имеет впч, рак шейки матки и какие-то мифические опасения сумасшедших вообще не соотносимые вещи!
Просто звязда• 02 сентября 2019
почему так скромно, только истребление украинцев?)) их по всему миру делают, тогда это вообще истребление человека в принципе))
Finik-Figa• 02 сентября 2019
Автор! Бегите, роняя тапки. Вы окажетесь виноваты во всех смертных грехах
ПростоБелка• 02 сентября 2019
Ответ дляОтжигающая
Я к тому что можно было таим способом сократить их популяцию, а хотят сократить типа украинцев, нелогично))
Мона_Лиса• 02 сентября 2019
Ответ дляБаба Яга
А если так?
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/m/pubmed/29889622/?fb...
Ватный Пупс• 02 сентября 2019
Статье 5 лет.,и какой то блогер написал хрень и все должны поверить
Все знаю вдоль и поперек )• 02 сентября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Сниженная вероятность беременности у женщин в США в возрасте 25-29 лет, которые получили инъекцию вакцины против вируса папилломы человека.
DeLong G. J Toxicol Environ Health A. 2018.
Рождаемость в США недавно упала. Коэффициент рождаемости на 1000 женщин в возрасте 25-29 лет снизился со 118 в 2007 году до 105 в 2015 году. Одним из факторов может быть прививка против вируса папилломы человека (ВПЧ). Вскоре после того, как вакцина была лицензирована, появилось несколько сообщений о реципиентах, испытывающих первичную недостаточность яичников. В этом исследовании анализировалась информация, собранная в рамках Национального обследования здоровья и питания, в котором приняли участие 8 миллионов женщин в возрасте 25–29 лет, проживающих в Соединенных Штатах в период с 2007 по 2014 годы. Приблизительно 60% женщин, которые не получали вакцину против ВПЧ, имели были беременны по крайней мере один раз, тогда как только 35% женщин, подвергшихся воздействию вакцины, забеременели. Было установлено, что у замужних женщин 75%, которые не получили прививки, забеременели, в то время как только 50%, получивших вакцину, когда-либо были беременны. Используя логистическую регрессию для анализа данных, вероятность беременности была оценена для женщин, получавших вакцину против ВПЧ, по сравнению с женщинами, которые не получали прививку. Результаты показывают, что женщины, получившие прививку от ВПЧ, с меньшей вероятностью когда-либо были беременны, чем женщины той же возрастной группы, которые не получали прививку. Если бы 100% женщин в этом исследовании получили вакцину против ВПЧ, данные свидетельствуют о том, что число когда-либо зачатых женщин сократилось бы на 2 миллиона. Таким образом, дальнейшее изучение влияния вакцины против ВПЧ на фертильность является оправданным.
Ватный Пупс• 02 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это все пук в воздух... прямых доказательств нет, женщины разные,и те которые прививались попросту могли уже иметь проблемы со здоровьем.
Баба Яга• 02 сентября 2019
Ответ дляМона_Лиса
А если так?
И так тоже ни о чем.
1. Где данные о раке шм? Сколько % привитых и непривитых заболели?
2. Исследование судя по всему проводилось (если проводилось) анонимно. А значит знать не хотят женщины беременеть или не могут невозможно.
3. Проценты без цифр и уточнений наводят на мысли что все написано от балды.
Винник• 02 сентября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
не только из-за этого)
впч вызывает рак не только шейки матки, погуглите - вас ждут интересные открытия)

правильно, нафик те прививки - лучше РШМ болеть))
Мона_Лиса• 02 сентября 2019
Ответ дляБаба Яга
И так тоже ни о чем.
Я к тому, что не только блогеры об этом пишут. Я не задавалась целью изучить этот вопрос, просто недавно попалось на глаза.