Зарядка для хачапури• 02 сентября 2019
Кофемолка для круп
Посоветуйте кофемолку для измельчения крупы. Возможно есть ещё какой-то прибор для этого дела. Чем пользовались Вы?
Да Щас же• 02 сентября 2019
На амазоне есть специальная мини-дробилка, мукомолка, но я не покупала.
Бабушка Бетман• 02 сентября 2019
Я покупала для этого дела кофемолку Бош. Надолго не хватило, так как у нее ножички крепятся к моторчику пластиковой (!!!) резьбой. Будете подбирать, обратите на это внимание.
Зарядка для хачапури
• 02 сентября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо. Учту при выборе.
Налетчица Муся• 02 сентября 2019
Если найдете у кого кофемолку советского образца. Это будет очень надолго! )
Русская Богатырша• 02 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
у МЕНЯ БОШ НАВЕРНОЕ ЛЕТ 7....РАБОТАЕТ НА УРА
Аналогично. Моей тоже уже 7 лет. Крупы молотила в пыль,когда ребенку прикорм вводили . Очень довольна ею!
Барабан для взрослых• 02 сентября 2019
Ответ дляArtistiko
У нас лет 10 проработала и сгорела. Мололи только кофе.
Куда ж без меня• 02 сентября 2019
брала самую дешевую кофемолку, оранжевая , на пром полно в районе 200 грн с разными названиями, но внешне 1 в 1. И не жалко, если что. Отлично справляется и с кофе, и с сахаром в пудру и с крупами. Дольше мелешь - мельче помол. Примитивная, но надежная.
выходные пролетают• 02 сентября 2019
У меня обычная Скарлетт, мелет не только кофе, но и крупы , сух.траву на приправы, мак.