Радуга-дуга• 05 ноября 2013
Парикмахерские Любая стрижка по 30 грн , кто то был?
Нужно просто подрезать кончики волос, 100 грн не охота платить, вроде работы на 5 мин, волосы длинные и ровные, кто то заходил в эти заведения? нормально там или ну их?
много около метро особенно таких парикмахерских.
Пушистый Пельмень• 05 ноября 2013
Стригла там дочку-отличный результат-красиво и аккуратно для 4,5 лет.Нас стригли за 70 грн.Так выглядело это
Мама пенсионерка ходит туда регулярно-довольна.Сама же я состригала кончики-осталась не очень довольна.
Фрося_Бурлакова• 05 ноября 2013
Я ходила, всё отлично! Подстригли даже лучше, чем в салоне! Работают профессионалы, изкая цена, так как берут колличеством клиентов за день, не моют волосы, не укладывают.
АнтиТанкист• 05 ноября 2013
Понравилось. на Позняках. Плачу обычно 150 в салоне. Целый час что-то ваяют, тоже стригу кончики просто... Но нужно ведь отрабатывать 150 грн))
Здесь все быстро, четко, очень ровненько, девочки стильные приятные. Все масочки и укладочки делаю сама уже дома. Рекомендую именно эту
остальные выглядят как-то по-жлобски.
Стригла сына в другой парикмахерской отдала 80грн (и это при том что ребенку 4,5года. А там 30грн и все. Правда туда с ребенком еще не ходила (только планирую). Ходил мой муж так за 30грн начали стричь ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! ОН ЕЙ ЛИЧНО ДАЛ 40грн (помимо 30 в терминал) и она начала стричь нормально. В итоге почти тоже что и в других нормальных салонах...
Я такая боевая• 05 ноября 2013
на Академе стриглись всей семьей. моим мужчинам - все равно как ), а я волновалась - постригли отлично! быстро, профессионально, все ровненько (у меня каскад), укладываю без проблем. Так что точку на академгородке, та, которая напротив магазина Баул (кажется, называется парикмахерская ’На ходу’) - рекомендую.
Цветик-семицветик• 05 ноября 2013
А я брезгую туда ходить, там наши местные бомжи стрегутся, в парексахерской возле метро Оболонь. Чтобы я повела своего ребенка еще туда...неееееееееее.
brenda_kiev• 05 ноября 2013
У меня есть знакомые, которые работают в экспресс-парикмахерских. Отличные девочки и очень неплохо стригут. Правда, когда набивают руку стараются уходить в обычные салоны, так как цель экспресса - как можно большее количество клиентов в день, и под конец дня мастер уже не может нормально стричь при всем желании и умении.
На самом деле, все зависит от Ваших запросов к стрижке: за 15-20 минут, конечно, никто шедевр не сотворит, но если Вам нужна стандартная стрижка - почему нет? Тем более, просто подстричь кончики.
Цветик-семицветик• 05 ноября 2013
Ответ дляБякина
бомжи? стригутся? в парикмахерской?
Прикиньте ! Лично видела, сама офигела...и все только потому, что всего-то 30грн. Так что я в такие ’салоны’ ни ногой.
Ответ дляЦветик-семицветик
Я с большим трудом представляю себе бомжа способного потратить 30 грн не на жрачку и на выпивку, а на стрижку. Еще сложнее мне представить бомжа умеющего пользоваться терминалами для оплаты услуг в экспресс-парикмахерской.
Может вы не ту категорию граждан бомжами считаете?
Бомж это вот, на фото, такие ходят стричься (если ходят вообще) в социальные парикмахерские, там стригут бесплатно. А тратить 30 грн это запредельное что-то. Из паралельной вселенной, не иначе.
Глаголица• 06 января 2014
стириглась наЛенинградке, не понравилось, может такая мастер попалась, постригла не так(( челку очень профилировала никак до кучи не соберу,а а кончики наоборот обрезала стеной, хотя при этом делала вид, вам так или вот так, а постригла как умеет.