Бабулька• 02 сентября 2019
Посоветуйте, пожалуйста лекарство при коньюктивите
Сегодня начала капать окомистином, но что-то не помогает... Какие хорошие капли есть?
мААААсквичка• 02 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Окомистин за день не начинает действовать, продолжайте капать.
+++капать обязательно неделю,не прекращая,даже когда краснота сойдёт. более сильные- тобрекс или тобрадекс( с дексаметазоном от отека)
Семен Семеныч• 02 сентября 2019
левомицетин глазные капли. За 3 дня снимает даже самые сильные проявления. Тобрекс по сравнению с ним легенький.