Не пью, не курю• 02 сентября 2019

Звонок с незнакомого номера германии

Что это? Развод какой-то? Не знаете что хотят и откуда у них номера?
Пс: немцев не знаю и на сз не бываю.
Беззубовна• 02 сентября 2019
И мне звонили в других стран, вообще не ясно кто и зачем.
Меряю от 0• 02 сентября 2019
ООО. И мне +49300...?
автор Не пью, не курю • 02 сентября 2019
+493080775689 с этого
МеняАЖтрусит• 02 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
+493080775689 с этого
тю, так подделать номер можно запросто
Ответ дляМеняАЖтрусит
тю, так подделать номер можно запросто
В смысле? зачем?
Меряю от 0• 02 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
+493080775689 с этого
Тоже Берлин по коду. Я его заблокировала
Меряю от 0• 02 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
В смысле? зачем?
Чтобы звонить советчицам
НЛОша• 02 сентября 2019
подняла. тишина. поальокала. больше не подымаю
Брынза• 02 сентября 2019
И мужу 2 раза звонили. Германия.
Ответ дляМеряю от 0
Тоже кинула в чс
https://germania.one/novaja-ulovka-moshennikov-kak...
Вот что нашла только что. Это мошенники. Лучше им не перезванивать.
12 галюцинаций• 02 сентября 2019
И у нас такое же. Мужу дня два назад звонили. По коду - Германия
Ответ для12 галюцинаций
Нашествие ботов какое-то
когдадеЦкие• 02 сентября 2019
Нет, если есть аккаунт в PayPal. Они его взламывают. Привяжут номер и email к Вашей карте. У меня так было, пытались списать деньги, успела заблокировать карту.
ТихоЯ• 02 сентября 2019
Мне уже раз 30 звонили. Берлин по коду, номера разные. Я поднимаю, если успеваю и молчу и там молчат. Это укр разводилы.
Ответ длякогдадеЦкие
Нет пейпала, к счастью. Это ужасно
когдадеЦкие• 02 сентября 2019
Да,звонит Берлин. Я не перезванивала. Один раз случайно подняла на автомате(
Ёшки_Матрёшки• 02 сентября 2019
Это вероятно вы кода-то искали работу на ворке на и теперь база гуляет. Мне так звонили несколько раз. потом заговорили)))) предлагаю работу, сотрудничество, вероятно форекс, но не точно, я их сразу отшила, сказала что вообще не интересно. Они бросили трубку, больше не звонят...
КротоТо• 02 сентября 2019
Ответ дляТихоЯ
Мне раз в недель стабильно, в последний раз: у нас есть информация, что Вы нуждаетесь в доп заработке! Мы правы?
Я: нет, это ложная информация!
Дальше уже не слушала
когдадеЦкие• 02 сентября 2019
ТихоЯ• 02 сентября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
фото
Это берлинский номер?
Поторописька• 02 сентября 2019
Мне тоже сегодня звонили. Высветился номер и написано Берлин
Поторописька• 02 сентября 2019
Звонили с номера +493001999091
Шальная коклетка• 02 сентября 2019
А мне из Польши какой-то мужчина уже второй год звонит, требует Надю к телефону, хочет чтобы она к нему на работу приехала
Надя, если ты это читаешь, срочно езжай взад к этому дядьке!
Ядвига Юсьлегко• 02 сентября 2019
Мне тоже сегодня с Германии звонили
Шаманю второпях• 02 сентября 2019
І мені вже 2 тижні дзвонять