Шкварочка• вчера в 00:30

Вопрос про арендованную квартиру

При заселении антимоскитных сеток не было, я хочу весной поставить. За чей счет это делать? Логично что надо мне-значит ставлю я, но я же их с собой не заберу их потом
Жена брата Админа• вчера в 00:31
Я ставила за свой счёт 300 грн намодно окно. Но это зависит от хозяевов
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 00:33
За свой счет ставьте. Арендодатель не обязан выполнять каждую прихоть. Вы снимали квартиру без сеток.
Бавовнятий Пупс• вчера в 00:33
Автор, почему не обсудили с хозяевами при подписании договора?
Форточка• вчера в 00:33
За свой. У меня есть средство от комаров, ваши сетки мне не нужны
Най хоч раз• вчера в 00:33
Повешайте те, что на липучках - они свою функцию выполняют и стоят недорого
Prervana• вчера в 00:34
Это вообще не добавит квартире ценности. Сетки это исключительно про ваш комфорт, так что сами заказывайте
автор Шкварочка • вчера в 00:35
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тоже такого мнения, в принципе
автор Шкварочка • вчера в 00:36
Ответ дляБавовнятий Пупс
Потому что в этом городе квартиры как горячие пирожки, нет шансов возникать)
Малая Налегке• вчера в 00:36
Мої арендатори попросили, я поставила. Тому що по факту це важливий елемент комфорту.
Вони ж не просто за стіни платять.
Радуга-дуга• вчера в 00:36
Ответ дляФорточка
А мухи и мошкара позасирают все, тоже норм? Это ж какая мелочность.
Бавовнятий Пупс• вчера в 00:37
Ответ дляШкварочка
Вот ответ на ваш вопрос
автор Шкварочка • вчера в 00:37
Ответ дляНай хоч раз
Вешала на предыдущей квартире, так бывало что залетали
Просто звязда• вчера в 00:41
Я б не платила за сетки вам))
Сдаю разные квартиры много лет.
Меняла жильцам и стиралку, и бойлер, и другие вещи.
Но скажу честно, что уже думала и выгнать, так как я хочу зарабатывать на этой квартире хоть немного, а не только тратить.
И от квартиранта зависит.
Есть такие, что многое сами решают.
А поселила я детей по 23 года, так у них вопросы были элементарные первый год почти постоянно))
И вечные проблемы
Форточка• вчера в 00:37
Ответ дляРадуга-дуга
Нет таких у меня
Голова колгоспу• вчера в 00:37
Хм. Не знаю, зависило бы от арендной платы. Если арендная плата не маленькая, можно было бы и поговорить.
автор Шкварочка • вчера в 00:37
Ответ дляМалая Налегке
Вони ж не просто за стіни платять.
Ви 🔥
Бавовнятий Пупс• вчера в 00:38
Ответ дляШкварочка
Где вы в городе комаров находите?
автор Шкварочка • вчера в 00:38
Ответ дляГолова колгоспу
Да нормальна цена, с учетом что маленький город
Малая Налегке• вчера в 00:39
Ответ дляPrervana
Так а вона платить за стіни лише чи як?
автор Шкварочка • вчера в 00:39
Ответ дляБавовнятий Пупс
Где вы в городе комаров находите?
А в каких их не найти? И когда в киеве жила, без сеток не обойтись
Бавовнятий Пупс• вчера в 00:40
Ответ дляШкварочка
В каком районе?
Голова колгоспу• вчера в 00:41
Ответ дляШкварочка
Тем более, за спрос денег не берут. Если откажут, тогда придётся покупать.
автор Шкварочка • вчера в 00:42
Ответ дляБавовнятий Пупс
В каком районе?
Оболонский, на тимошенка. На святоше тоже самое
Prervana• вчера в 00:42
Ответ дляМалая Налегке
Так а вона платить за стіни лише чи як?
Ну она платит за то, что в квартире имеется на данный момент. Если б она бойлер повесила - да, был бы смысл с хозяйкой говорить о деньгах. Потому что бойлер добавил бы квартире ’привлекательности’ в будущем. А сетки это фигня.
Бавовнятий Пупс• вчера в 00:43
Ответ дляШкварочка
На Печерске нет комаров
автор Шкварочка • вчера в 00:44
Ответ дляБавовнятий Пупс
На Печерске нет комаров
Ну шикардос, что сказать)
Поросенка• вчера в 00:45
Ответ дляPrervana
Все залежить від адекватності власника і орендарів та ціни оренди.
Ну ось наприклад зараз стрибає електрика. Було б правильно поставити відсікач на холодильник. Бо у нього всі шанси згоріти. Ціна питання 300-500грн і це не додає цінності квартирі, але може врятувати від високовартісного ремонту. Отже питання за чий рахунок купувати цю штучку в розетку?
КоролеВешна• вчера в 00:45
Ответ дляБавовнятий Пупс
Где вы в городе комаров находите?
Пффф, приезжайте, покажем) мазь от чесотки в подарок от заведения
ЗдесяЯ• вчера в 00:46
Мы за свой счёт поставили фильтры воды, под них раковину на кухне поменяли. Когда выселялись, хотели забрать, но хозяйка предложила оставить, заплатила нам около 70% от стоимости.
Поросенка• вчера в 00:46
Ответ дляЗдесяЯ
Хітрожопа така власниця......