Асталависта бэйби• 02 сентября 2019
Вышивка ,подскажите
Хочу вышить дом и единорога. Крестником. Помогите найти , желательно небольшого размера ,для новичка.Спасибо
Глаза_в_3_карата• 02 сентября 2019
Я на Петровке видела ооочень много магазинов с наборами (книжный рынок). Там на любой вкус и цвет, и не только для новичков.
Пьера Безухова• 02 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Может из этого что -то
Ничего себе для новичка
Крутышка-Пышка• 02 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Может из этого что -то
Это не маленькое и нп для новичков
Асталависта бэйби
• 02 сентября 2019
Ответ дляВесенний Марафон
Это не маленькое и нп для новичков
Желательно для новичка, а это осень понравилось )
Асталависта бэйби
• 02 сентября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В каком городе?
Нервогенератор• 02 сентября 2019
Дизайны не совсем для новичков)). В первом помимо крестика еще куча других швов. Во втором, скорее всего, куча одиночных крестиков.
Для начала попробуйте что-то маленькое и попроще, если понравится, по можно переходить к ’крупным формам’))
Глаза_в_3_карата• 02 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
В каком городе?
В Киеве
Тут, вроде, как по умолчанию всегда Киев
Нервогенератор• 02 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
В каком городе?
Вопрос не мне, но отвечу - Киев. Но сейчас наборы для вышивки продают везде)).
Выбранные Вами дизайны красивы, но достаточно сложные и трудоемкие. Отшив может занять от 3 до 6 месяцев (при наличии рвения и свободного времени). Подумайте, готовы ли вы к этому. А то через пару неделек запихнете в комод пылиться)).
Ответ дляАсталависта бэйби
Может из этого что -то
В первой бэка полно, не на новичка точно. Ну, и картинки не маленькие.
Идите на осинку, там куча схем для вышивки с ’ключами’ (номера ниток). Есть раздел с домами на любой вкус, единорогов тоже найдёте. Канва + нитки выходят дешевле наборов, как правило.
Асталависта бэйби
• 03 сентября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
В Киеве
Удивлю Вас . Украина - огромная страна)
Коленная ложечка• 03 сентября 2019
а домик на примету я такой вышила, не скажу что для новичка, но вышивала я его как первую вышивку в своей жизни)
Асталависта бэйби
• 03 сентября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Я такого сейчас вышиваю
Поделитесь пожалуйста
Асталависта бэйби
• 03 сентября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
И как? Примета сработала ?
Коленная ложечка• 03 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
И как? Примета сработала ?
Как ни странно, но да))))
Ответ дляАсталависта бэйби
И как? Примета сработала ?
Это мой ’долгострой’. Примета работает, уже вся родня прикалывается, чтоб быстрее дошивала, ибо надо закончить стройки и ремонты.
Первый этаж - появилась дача с кошкой приходящей.
Второй - построился двухэтажный дачный домик.
Третий - дома в городе завелась кошка (из дома не выходит, любимое занятие смотреть в окно).
Надо дошивать, интересно, что дальше будет.