Сладкий лимончик• 02 сентября 2019

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Так сложилось, что нам необходимо дистанционное обучение. 5 класс. Очень переживаем какую школу выбрать, как ребенок переносит такое обучение, у нас мальчик очень общительный и мы переживаем как все будет. Может у кого то есть опыт, поделитесь, буду очень благодарна. Спасибо!!!
Я только за!• 02 сентября 2019
Извините что спрашиваю, а почему возникла такая потребность?

Мать драконов• 02 сентября 2019
Общительного ребенка замкнуть одного дома это преступление. Ну разве что по серьезной болезни, тогда желаю скорейшего выздоровления. Больше причин не вижу.
Звездолётчица• 02 сентября 2019
вы что его выпускать из дома не будете раз за общение переживаете?
автор Сладкий лимончик • 02 сентября 2019
Ответ дляМать драконов
Ну почему замкнуть, он посещает много разных кружков, у него есть друзья. ребенок здоров. Я спрашивала о другом, зачем задавать не нужные вопросы. Я просила совета, в какую школу и кто занимается таким образом.
Звездолётчица• 02 сентября 2019
Ответ дляПочемучечка
так а зачем тогда общительность приплели?
Ответ дляМать драконов
Зачем писать то, о чем вас не спрашивают.
Ответ дляЗвездолётчица
Проходите мимо, если вы не поняли суть вопроса.
Звездолётчица• 02 сентября 2019
Ответ дляПочемучечка
если вы коряво его сформулировали нечего на зеркало пенять
Звездолётчица• 02 сентября 2019
если хотели получить нормальные ответы тему нужно было озаглавить
дистанционное обучение 5 класс
вот пользуйтесь

Пушка заряжённая• 03 сентября 2019
Автор,ви всіх відбрили і тепер довольні?