никогда такого не было• 02 сентября 2019
Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.У кого еще так?
Мне 31. Моя жизнь -это мои родители и муж. Они моё всё.Работаю дома, онлайн. Последние 2-3 года ни с кем не хочу общаться ,все в тягость ,ни к кому нет доверия. Перестала постить фото в соцсетях т к поняла, что НИКТО за тебя искренне не порадуется. Черная зависть и негатив. А мне это не нужно. Выставила фото о том что купила квартиру -после этого многие не поздравили с днем рождения. В том числе родная тетя , передала через дядю поздравление и всё. И такие примеры есть еще. Вот так то.
Успокойся_Успокойся• 02 сентября 2019
я зі своїми тітками розмовляла останній раз років 30 тому:) а хто мене вітав і хто не вітав з днем народження - взагалі списки не складала, не знаю.
Люблю людей і хом’яків.
А у вас, мабуть, труднощі з побудовою доброзичливих стосунків з оточуючими.
Люблю людей і хом’яків.
Из Виа-гры• 02 сентября 2019
Ну, сейчас у многих отношения не ахти... но все же собак я люблю из далека), люди мне роднее как ни крути.
ИзЮмрудная• 02 сентября 2019
За последние годы совсем испортился народ ... нормальные уехали , остался в основном сброд, завистливые и злые людишки
ЧукИГеки• 02 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Как часто вы искренне за кого то радуетесь?
Уверенна, что не часто.
У меня есть подруга которая искренне за всех радуется, но она ни разу не попрекнет что ей кто-то завидует или забыли поздравить. Во всех видит позитив.
А я 50 на 50)))
У автора преобладающий негатив, все плохие, все!
Беда...
А я 50 на 50)))
Беда...
Барышня_Смольный• 02 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Подозреваю, что никогда.)
Барышня_Смольный• 02 сентября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Вы видимо из их числа? Или вы уехали?
Бабочки в моём животе• 02 сентября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
А вы видимо из уехавших?
Балаболка• 02 сентября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Вы украли мою первую мысль)
что ж, тогда лайк )
Жена брата Админа• 02 сентября 2019
не верю, что людей напрягла покупка квартиры)
либо Вы себя накрутили, либо сами склонны к подобным суждениям/поступкам.
обычно крупная покупка вызывает любопытство, а не наоборот.
Жена брата Админа• 02 сентября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Вам тоже завидуют?))
ЧукИГеки• 02 сентября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Мне сама идея публикации насмешила
Жена брата Админа• 02 сентября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Мне сама идея публикации насмешила
нууу, не смешней, чем фото на водительском сиденье или на капоте авто)
может там планировка интересная, или панорамный вид на Днепр или Храм открывается.
меня вообще нет в соцсетях и я туда даже не заглядываю.
наверно тоже думают, что сижу молча и не отсвечиваю, потому что меня жаба удушила в очередной раз
julishabalina• 02 сентября 2019
Думаю тетя на вас обиделась, что узнала о покупке квартиры из соцсетей, а не от вас, так родственники не поступают
ЛедиДи• 02 сентября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Мне сама идея публикации насмешила
Меня тоже это удивило, хвастать этим в соц. сетях ... Странно, как по мне. А потом - со мной перестали общаться и поздравлять. Может автор сама завидует и любят, когда завидуют ей, поэтому хвастается? Я таких людей не люблю и стараюсь не общаться
Кина_не_будет• 02 сентября 2019
Автор, я думала я одна такая. Аналогичная ситуация. Или это мы взрослее и больше понимаем или это люди странные стали....
Крутышка-Пышка• 02 сентября 2019
Ох как я не люблю эту тупую фразу. Пусть вас тогда и лечат собаки, но нет, у людям идете. Пусть вам собака еду продает, но нет, люди продают. Работаете с людьми и лицемерно улыбаетесь, не говорите - спасибо вам конечно за заказ, но жаль что вы не собака..... Сексом с кем занимаетесь? Хотя не отвечайте, вот тут конечно имеете право больше собак любить...
Жена брата Админа• 03 сентября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
я так смотрю, Вы тоже не очень обременены человеколюбием)
Жена брата Админа• 03 сентября 2019
Ответ дляКина_не_будет
если все вокруг странные, имеет смысл задуматься, точно ли дело в окружении?)
Я_готова_ко_второму• 03 сентября 2019
Фу, всеплохие( у вас автор, одна вы в белом пальто. А зачем вы фото квартиры в соцсетях выставили? Чтобы похвастаться. Да и ваш стиль общения.. ну и живите с собаками в новой квартире, муж у вас какой породы? Или вы его тоже ненавидите?
КохайтесьЧорнобровi• 03 сентября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
тупее поста еще не читала
Улучшанский-Ухудшанский• 03 сентября 2019
Я собак люблю с рождения. С 2х лет стала просить себе собаку. Мама спрашивала хочу ли я брата, а я говорила что собаку хочу)))
Вот сейчас на плече спит мой маленький друг.
Собаку нельзя сравнивать с людьми. Разные виды.
Мне с собаками комфортнее, чем с незнакомыми людьми.