В танке• 03 сентября 2019
Успокоительные при пмс
Девочки, у меня за 2 дня до месячных просто жесть какая то. Агрессивная, тревожная плюс ко всему бессонница. При том, что я очень спокойный человек, в эти дни превращаюсь в сатану. Чем вы спасаетесь при таких симптомах пмс? С возрастом это все усугубляется...
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 сентября 2019
как было б не смешно, отказалась полностью от курицы и перед кд пью очень много воды и стала спокойней, хотя бессоница присутствует иногда
Показушница• 03 сентября 2019
такая же проблема...в период пмс людей всех ненавижу, все раздражает, депресивно-плаксивое состояние