Просто Филя• 03 сентября 2019
местная анестезия
девочки, предстоит операция по удалению атеромы, мне никогда не делали никаких операций. подскажите, кто знает - под местной анестезией - не чувствуется ничего или все равно больно? спрашиваю у врача - но он толком ничего не говорит.
спасибо
Соня-сонятко• 03 сентября 2019
Удаляла липому так. Ничего абсолютно. Только первый укол анестетика чувствуете, потом вообще ничего.