Радикальная• 03 сентября 2019
Предложить - не значит жениться (и получить в ответ "да").
Дамы, от скольких мужчин вам поступали предложения выйти замуж? И сколько при этом было мужей?
Бывает муж один и на всю жизнь, бывает "мужчина" сделает предложение и задний дает, а бывает придурок, которому просто ответишь "нееет!".
Как девушка 23 года, интересуюсь что ждет впереди.
Манный комочек• 03 сентября 2019
В принципе, вокруг всегда было много мужчин, готовых жениться на мне.
ГендиреХтор• 03 сентября 2019
Предложений было 5, муж 1, дади заднюю 0.
Почему это только мужчина может передумать? Ну или можно же не убенать, крича ’нет’, а просто с осторожностью относиться к такой серьёзной вези, как брак
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 сентября 2019
Предлагали двое. Муж один. Первому отказала, посчитала, что рано. 39 лет
Пацан к успеху шел• 03 сентября 2019
ни одного ))))
сама завела разговор, он ответил - ну ок, распишемся пойдем
так и живу ) ухажеров было очень много, встречалась по несколько лет с 3-мя парнями
и ни одного предложения
Сосиска_Втесте• 03 сентября 2019
вот прям конкретное предложение с кольцом, только от мужа. Но было несколько парней, которые о женитьбе говорили как о само собой разумеющимся, типа ’вот когда мы поженимся, то...’
Купи слона• 03 сентября 2019
Предложение мне делали 1 раз, замужем 2 :) я никому не предлагала взять меня замуж :)
Не гавкаю- но охраняю• 03 сентября 2019
Замужем 25 лет. Один раз. Муж сделал предложение в мои 18 лет и я согласилась. Второй раз мне сделал предложение мой клиент по работе, зная, что я замужем и у меня хорошие отношения. Мне было 35 лет. Любовь у него ко мне была большая. С моей стороны ничего. Два года обхаживал, я даже внимания не обращала. Сразу говорила ’нет’.
Третий раз в 40 лет, коллега. Тоже знал, что замужем, знал, что хорошие отношения. И все равно на что то надеялся. Пытался даже подарки дорогие сделать, просто сказала, что люблю только мужа и подарки принимаю, только от него.
Мужчины все достойные были. Если бы не любимый муж, то и за второго и за третьего вышла бы и была бы любима, но не знаю, счастлива ли))
Сегодня на диете• 03 сентября 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
ни одного ))))
и ни одного предложения
Вы одна частная, у выше отписавшихися примерно как у вас))) только у них проблемы с головой)))
Сегодня на диете• 03 сентября 2019
Девушки, предложения от Турка с СЗ в первые минуты переписки не считаются, пройдите в себя
Не гавкаю- но охраняю• 03 сентября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Тут вроде никто такого не писал, что турки делали предложения с СЗ...... только вы и написали.
Покорительная• 03 сентября 2019
Ответ дляМанный комочек
Мне 40, двое детей, выхожу замуж в третий раз через два месяца.
Молодец, разбили стереотипы советчиц о детях и возрасте)
Баксы_сдам• 03 сентября 2019
Предложения получала 4 раза, ладно в 7 лет не считается) Т.е. 3 раза: один хотел ребенка, прям, ’выходи и роди МНЕ’, второй: ’выходи за меня, вместе квартиру снимать дешевле’, третий: ’люблю, куплю и полетели’( с третьим подали заявление, но чем ближе день- тень больше тень).
Жду следующее :)
Сыро_Ежка• 03 сентября 2019
Замужем. Предложения и ухаживания были, но мне не нравились. Это было до замужества. Сейчас один мужик постоянно клеится.
Пацан к успеху шел• 03 сентября 2019
Ответ дляСегодня на диете

Мерси за комплиман )))
Но чего сразу проблемы, может действительно все такие востребованные дамы, модели и умницы-красавицы. Всякое бывает
ЗабежАЛОЧКА• 03 сентября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну конечно, охотно верим!

Пацан к успеху шел• 03 сентября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Жду следующее :)
а, ну такое у меня было

СССРовна• 03 сентября 2019
Встречалась где-то с четырьмя. С двумя рассталась и не доводила до серьезных разговоров, потому как понимала, что не подходят мне люди, зачем время терять. От одного получила предложение, думала долго, передумала. Потом от второго, за него замуж и вышла.
Мир Мир Мир!• 03 сентября 2019
39 лет. Замуж предлагали дважды. Давала согласие дважды. Потом в одном случае передумала. Замужем 1 раз.
Сегодня на диете• 03 сентября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так умалчивают конечно)))
Беззубовна• 03 сентября 2019
29, было 2 предложения и 2 раза ’нет’ ответ.
Оба раза когда я парней бросала..... Они вдогонку получается делали))