Радикальная• 03 сентября 2019

Предложить - не значит жениться (и получить в ответ "да").

Дамы, от скольких мужчин вам поступали предложения выйти замуж? И сколько при этом было мужей?

Бывает муж один и на всю жизнь, бывает "мужчина" сделает предложение и задний дает, а бывает придурок, которому просто ответишь "нееет!".

Как девушка 23 года, интересуюсь что ждет впереди.
годовасик• 03 сентября 2019
Десятки раз делали. Муж сделал предложение на первом свидании. Ответила ’Да’ ровно через год, когда поняла, что беременная. Если что-беременность была запланированной.
С мужем вместе почти 18 лет. Трое детей.
ГендиреХтор• 03 сентября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Вы одна частная, у выше отписавшихися примерно как у вас))) только у них проблемы с головой)))
Почему? Я не просто так получала предложения, обычно годика после 2 встречаний и сожительства. Как только уходить надумала, так они сразу с кольцами неслись
Муж предложение сделал уже после ребенка. Зато не по залету
ГендиреХтор• 03 сентября 2019
Ответ дляБеззубовна
29, было 2 предложения и 2 раза ’нет’ ответ.
Оба раза когда я парней бросала..... Они вдогонку получается делали))
О, не я одна такая)
ГендиреХтор• 03 сентября 2019
Ответ дляСегодня на диете
Девушки, предложения от Турка с СЗ в первые минуты переписки не считаются, пройдите в себя
От турков не получала
От друзей в универе много получала, но их в расчет не беру